• Авторизация


!:):) 18-03-2005 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
ЛиРики, прошу прощения у всех за предыдущий пост:)
Просто мне захотелось, чтобы это осталось для меня:) Я же распечатываю этот дневник:) На память:) Поэтому иногда пишу тут вещи, совсем не обязательные для всеобщего обозрения:) Постараюсь больше этого не делать:) Млин! Надо было как и раньше запихать это в закрытую запись и все:)
Чмок всех и спасибо за поддержку!:) У меня все отлично!:) Правда!:) Спидергёрлы не сдаются!:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Oregu 18-03-2005-11:35 удалить
Спидергерл :) гы
Spidergirl 18-03-2005-11:36 удалить
Oregu, Я!:) Сам гы!:) Млин!:):) Когда собираться бум??? Обижусь!:)
Oregu 18-03-2005-11:40 удалить
не обижайся, а то простудишься :)
когда - пока не скажу. сюрприз :)
Spidergirl 18-03-2005-11:42 удалить
Oregu, Ой!:) Я и так болею до сих пор!:) так что не напугал:):)
Сюрприз.... ню-ню...:)
Ладно, подождем еще пару-тройку месяцев....:) Или больше?:) Или случится чудо и ты отзвонишь в эти выходные?:)
Oregu 18-03-2005-11:49 удалить
чудов.. не будет... до настоящей весны
Spidergirl 18-03-2005-11:53 удалить
Oregu, :) Ясно:) Тогда молчу в тряпочку:) И жду....:)
zaycha 18-03-2005-12:05 удалить
Ну вот и отличненько!!!:)
В колонках играет: Serdjuchka&Gljukoza - Zheniha Hotela

LI 3.9.25
Spidergirl 18-03-2005-12:16 удалить
zaycha, Да:) МЫ такие:) Наведем шороху, а потом сидим виноватые::)
Karrii 18-03-2005-12:17 удалить
Ура!!! Все хорошо!!! ;)
Spidergirl 18-03-2005-12:22 удалить
Love_1982, :) Я же говорю!:):)
Zayatss 18-03-2005-13:36 удалить
Spidergirl,
да, бывает такое ... напишешь что-нибудь личное, а потом пожалеешь десять раз ... Потому что после чьих-то гениальных комментариев чувствуешь себя перетряхивающим свое грязное белье ...
но, тем не менее, лучше подумать о себе, и не держать в себе всякое "Г"
Spidergirl 18-03-2005-13:43 удалить
Zayatss, Да:) Не будем о грустном:)
да))до последнего))мы же русские!сделаны из мяса)))
Spidergirl 18-03-2005-15:23 удалить
Девочка-жизнь, Ха!:) Посетила, млин!:):):)
А чего просить прощения?Это же дневник!
Конечно,все будет хорошо!:super:
В колонках играет: Paul Van Dyk - 7

LI 3.9.25
Spidergirl 21-03-2005-12:19 удалить
Евгений_С, Да,Жень! Ты прав как всегда!:)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»