• Авторизация


... 18-03-2005 10:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, что, ЛиРики, снова начнем с депры?:) Сергей (Идеальная пара) вот все твердит что я не одинока.... Не сдержалась, написала ему ответ:
"Понимаешь, Сереж... Вот ты так красиво все говоришь: "быть одной тебе не дадут"... Конечно не дадут! Будут докапываться, тащить в пастель, тянуть деньги... А мне такое "не одиночество" не нужно!!! Я таких сама гоню!
А человека, который заглянул бы в меня.. в душу (как бы банально это ни звучало) нет по сей день... И вряд ли будет...
Исключение есть... одно. Думаю о нем ты уже начитался.. но, это тоже прошлое.
А будущее? Пустота и секс с кем попало:(
На данный момент у меня уже было больше 20-ти любовников! Ну, куда это годится?
И больше будет... Потому что всем на меня плевать! Всех интересует только активность в пастеле и дырка между ног! А с этим у меня полный порядок:(
Все!
Не хочу больше ничего говорить!"
Вот, млин! Умеют же некоторые вывести с самого утра!!!
Не, на самом деле все не так уж плохо:) Вчера, вот, снова болтала с Клоуном по телефону:) Сашка, ты прелесть! Вот, умеешь расслабить и поднять настрой! Спасибо:) Переезжай в Питер, млин!!!!!
А сегодня ночую у мамы:)....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
zaycha 18-03-2005-10:04 удалить
Блин...., ну чё с тобой такое?:(
В колонках играет: Moby - Porcelain

LI 3.9.25
Spidergirl 18-03-2005-10:05 удалить
zaycha, Теперь ты прочитала что со мной:) Ничего нового добавить не могу:)
zaycha 18-03-2005-10:06 удалить
Значит и не надо..Ты вчера таки в клуб не сходила?
В колонках играет: Glukoza - Shuga

LI 3.9.25
Spidergirl 18-03-2005-10:09 удалить
zaycha, Нет! Настроения не было и погода жуткая! Даже нос из дома было не высунуть!:)
Oregu 18-03-2005-11:00 удалить
Spidergirl,
странно как-то. когда мы с тобой встречались - ни за что бы не подумал, что ты так страдаешь.
нормальная девчонка, просто супа-пупа.
может все так не потому что всем плевать, а потому что тебе это самой нравится?
Людасик 18-03-2005-11:06 удалить
20 любовников с момента расставания??и ты всех пересчитала???ну у вас и статистика, млин:)
Spidergirl 18-03-2005-11:09 удалить
Oregu, Олеж, все всегда думают что у меня все прекрасно!:) Это нормально! Я сама так хочу. Терпеть не могу плакаться!
И не буду больше
Простите меня:)
Spidergirl 18-03-2005-11:10 удалить
Людасик, Нет, не с момента,а вообще... Да, больше уже.. просто попыталась тут подсчитать.. сбилась. Уже не помню всех. Слишком много мимолетных было:)
Karrii 18-03-2005-11:15 удалить
Так... Таня, бери себя в руки и не раскисай, когда в личной жизни что то не складывается, да ещё и будешь себя так писсемистично настраивать, то совсем свехнуться можно. поверь мне!!! У меня такое тоже было!!!
Не переживай...живи дальше,не грусти...Тебе же в конце то концов не 40, что бы так думать!!
Все будет хорошо, просто ты ещё не встретила того, с кем тебе будет хорошо не только в постели...:) Улыбнись!
Spidergirl 18-03-2005-11:17 удалить
Love_1982, Встретила, Лен, но, кого это интересует???
Karrii 18-03-2005-11:26 удалить
Таня, как это кого это интерисует?! Это тебя в первую очередь должно интерисовать!!!! Делай все что бы быть с этим человеком...
Людасик 18-03-2005-11:36 удалить
ааа...ясно...ну ниче, еще столько же будет:)
Spidergirl 18-03-2005-11:38 удалить
Людасик, Спасибо, добрая душа! Надеюсь что ты ошибаешься!:)
Karrii 18-03-2005-11:41 удалить
Spidergirl,
Вот и молодец!!! А вот раскисать не надо..можно конечно погрустить,человек без этого не может...но в себя надо вереть!!!
Кто бы говорил:) Только не я!!!! :)
Spidergirl 18-03-2005-11:43 удалить
Love_1982, Лен, все путем!:) Спасибо! Не переживай за меня!:)
Karrii 18-03-2005-11:59 удалить
Spidergirl,
Как это не перживай!!!
Spidergirl 18-03-2005-12:04 удалить
Love_1982, Очень просто:)
cloun203 18-03-2005-12:22 удалить
вот читаю эту переписку и думаю. все мы на самом деле такие, все можем грустить и всем нам часто одиноко. Одиноко не нужно раскисать и многое хорошее мы не замечаем вокруг себя. Думаю это у тебя ненадолго. а герпис у меня прошел, догадайся как я его лечил :)
Нюсенция 18-03-2005-12:23 удалить
Spidergirl, прочитала.... мдам.... Беседу надо точно с тобой проволить... Ну или по крайней мере как-нить поговорить по душам.. :)
Spidergirl 18-03-2005-12:26 удалить
cloun203, Ха!:) Теперь будешь знать лучшее народное средство:) Рада что тебе помогло:)
А у кого выковарил-то?:):):)
Spidergirl 18-03-2005-12:26 удалить
Нюсенция, Беседу?:) Что, опять грозишься?:):) Ню-ню:):)
cloun203 18-03-2005-12:35 удалить
еще как помогло. Ни следа не осталось. Пасибо
Нюсенция 18-03-2005-12:58 удалить
Spidergirl, на это раз нормально и вдвоем, типа интим и все такое))
Spidergirl 18-03-2005-13:15 удалить
Нюсенция, Интим?:) А не боишься?:) Я ж такая:):)
Нюсенция 18-03-2005-14:04 удалить
Spidergirl, не, не боюсь))) Пойдем в ню сниматься))
Spidergirl 18-03-2005-14:09 удалить
Нюсенция, :) ПОйдем! Только не на снегу!:)
Нюсенция 18-03-2005-14:13 удалить
Spidergirl, в студии)) она же квартира)))
Нюсенция 18-03-2005-14:14 удалить
Spidergirl, и плеточку товю с собой)))


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»