...
18-03-2005 10:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну, что, ЛиРики, снова начнем с депры?:) Сергей (Идеальная пара) вот все твердит что я не одинока.... Не сдержалась, написала ему ответ:
"Понимаешь, Сереж... Вот ты так красиво все говоришь: "быть одной тебе не дадут"... Конечно не дадут! Будут докапываться, тащить в пастель, тянуть деньги... А мне такое "не одиночество" не нужно!!! Я таких сама гоню!
А человека, который заглянул бы в меня.. в душу (как бы банально это ни звучало) нет по сей день... И вряд ли будет...
Исключение есть... одно. Думаю о нем ты уже начитался.. но, это тоже прошлое.
А будущее? Пустота и секс с кем попало:(
На данный момент у меня уже было больше 20-ти любовников! Ну, куда это годится?
И больше будет... Потому что всем на меня плевать! Всех интересует только активность в пастеле и дырка между ног! А с этим у меня полный порядок:(
Все!
Не хочу больше ничего говорить!"
Вот, млин! Умеют же некоторые вывести с самого утра!!!
Не, на самом деле все не так уж плохо:) Вчера, вот, снова болтала с Клоуном по телефону:) Сашка, ты прелесть! Вот, умеешь расслабить и поднять настрой! Спасибо:) Переезжай в Питер, млин!!!!!
А сегодня ночую у мамы:)....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote