:)
17-03-2005 20:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну, что вам рассказать?:)
До стомотолога я так и не доехала:) Просто банально опоздала:( С транспортом совсем фигово!:)
Зато раньше дома появилась:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote