• Авторизация


:) 17-03-2005 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, что вам рассказать?:)
До стомотолога я так и не доехала:) Просто банально опоздала:( С транспортом совсем фигово!:)
Зато раньше дома появилась:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
zaycha 17-03-2005-20:09 удалить
Что тоже радует!!!:)

LI 3.9.25
Spidergirl 17-03-2005-20:26 удалить
zaycha, Да, млин!! Когда я в следующий раз соберусь???!!!
Hell_cat 18-03-2005-09:05 удалить
ничего соберешься ))) а я вот досмерти боюсь стоматологов ..
Spidergirl 18-03-2005-09:51 удалить
ksyunchik, Почему??? Сейчас же это абсолютно не больно, да еще и приятно:) Пока тебя лечат, о стольком поболтать можно:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»