• Авторизация


! 17-03-2005 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ха!:) Меня отпустили пораньше!:):):)
Мне подняли настроение (ну и ничего что силовыми методами, зато эффективно)!!!:):):)
И вообще, сейчас все путем:) Скоро, вот, пойду лечить зубки:) И домоооооой:):):):):):) Эх, так класно было лечь вчера спать в десять вечера:) Думаю сегодня поступить так же...:)
Только уборка меня ждет, хнык!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
zaycha 17-03-2005-15:40 удалить
Давай,зай, скорей лечи свои зубки и к нам!!!:)
В колонках играет: Mario Winans - I Don't Wanna Know (Feat. Enya & P. Diddy)

LI 3.9.25
Spidergirl 17-03-2005-16:03 удалить
zaycha, Да я не лечить, впринципе:) Ничего и не болит:) Просто провериться:) И с работы пораньше слиться:)
Spidergirl 17-03-2005-16:04 удалить
Нюсенция, Ха!:) авка с Нюськиной раненой попой:)
Spidergirl 17-03-2005-17:09 удалить
Нюсенция, забавно просто:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»