[показать]
Вчера легла спать в десять вечера:) А в пол двенадцатого меня разбудил своим ором сотик:) Оказалось Андрей в очередной раз решил поинтересоваться почему я ему не звоню... Вот сижу и думаю.. интересно, а что я ему ответила.. Нифига не помню.. была в полудреме:) ПОмню только мы вроде договорились встретиться когда-то... и кто-то кому-то должен позвонить...
Кхм:) Приплыли:)
Сегодня к зубному собралась:) Главный бос отпустил, осталось только с этой.. кхм.... (буду хорошей девочкой - перестану ругаться) начальницей отдела договориться. Эх, давно не бывала, пора уже! Тем более что теперь это НАХАЛЯВУууу!:) Эх, сладкое слово!:)
Так что еще неизвестно иду сегодня в клуб.. не иду:)