• Авторизация


:) 17-03-2005 12:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Вчера легла спать в десять вечера:) А в пол двенадцатого меня разбудил своим ором сотик:) Оказалось Андрей в очередной раз решил поинтересоваться почему я ему не звоню... Вот сижу и думаю.. интересно, а что я ему ответила.. Нифига не помню.. была в полудреме:) ПОмню только мы вроде договорились встретиться когда-то... и кто-то кому-то должен позвонить...
Кхм:) Приплыли:)
Сегодня к зубному собралась:) Главный бос отпустил, осталось только с этой.. кхм.... (буду хорошей девочкой - перестану ругаться) начальницей отдела договориться. Эх, давно не бывала, пора уже! Тем более что теперь это НАХАЛЯВУууу!:) Эх, сладкое слово!:)
Так что еще неизвестно иду сегодня в клуб.. не иду:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
zaycha 17-03-2005-12:21 удалить
Хех,ну ты даёшь....А может этот Андрей уже где-то тебя ждёт,а ты только вспомнила...:)

LI 3.9.25
Spidergirl 17-03-2005-12:24 удалить
zaycha, Неее! Мы точно договорились созвониться!!!! Только вот когда и кто кому?....:)
Самочка 17-03-2005-12:30 удалить
И в клуб, и к зубному! ВСЕ НАДО!!!! :)
Spidergirl 17-03-2005-12:37 удалить
Самочка, Ну:) Если меня замучают всевозможными анастезиями, то в клуб - это вряд ли:)
ne_takaya 17-03-2005-12:57 удалить
не боишься к стоматологу идти?? А???
удачи в переговорах!!
Spidergirl 17-03-2005-13:52 удалить
ne_takaya, Ага:)
А стоматологов не боюсь:) С детства:) Везло наверное:)
Karrii 17-03-2005-14:53 удалить
Spidergirl,
Ну думаю после зубного в клуб ты наврятли сможешь идти! Мы завтра хотим в бар сходить, пойдем с нами! :)
Spidergirl 17-03-2005-15:12 удалить
Love_1982, Не! Завтра отбой по нескольким причинам!.. Прости!
Karrii 17-03-2005-15:16 удалить
Spidergirl,
Ну если надумаешь,знаешь как со мной связаться!
Удачи у зубного!!!
GEORGEspb 17-03-2005-15:25 удалить
по поводу нехорошего начальника http://www.weed.ru/temp/boss.html
очччень снимает стресс :)
Spidergirl 17-03-2005-15:30 удалить
GEORGEspb, :):):):):):):):) Сняло:):):):):):):)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»