• Авторизация


! 17-03-2005 09:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, у Спидергёрлы депрессия! Можете сваливать на мировую скорбь! Это кому как угодно! Но, прошу вас, не злите меня!! Не надоооо! Мне и без вас хватает поводов для слез!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Нюсенция 17-03-2005-09:59 удалить
ну что с тобой такое твориться??
Spidergirl 17-03-2005-10:00 удалить
Нюсенция, Все в порядке, Ань! Мне Луноходище просто вывел!!! И так хреново, а он еще и подначивает! РРрррр! Посмотри последний коммент к предыдущему посту:(
Нюсенция 17-03-2005-10:01 удалить
Spidergirl, видела... читала...
Spidergirl 17-03-2005-10:02 удалить
Нюсенция, дык........
Qwerty_Uiop 17-03-2005-10:22 удалить
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Spidergirl 17-03-2005-10:48 удалить
Qwerty_Uiop, Ой, как хорошо сказано:) Прямо приятно:)ТОлько вот не так это...:)
zaycha 17-03-2005-11:06 удалить
Всё.....Не будем.....
*тихонечко повернулась и на цыпочках ушла...*
В колонках играет: Outlandish - Aicha

LI 3.9.25
Spidergirl 17-03-2005-11:11 удалить
zaycha, :) Да ладно! Так уж...:):)
ne_takaya 17-03-2005-12:59 удалить
а мое настроене то же умерло, еще 15 марта.. вот похороны до сих пор...
удачи!! крепись!!
Spidergirl 17-03-2005-15:21 удалить
Нюсенция, Нюсяндрина! Нюсяндриция!! Нюсяндрулина!!!:)
Нюсенция 17-03-2005-15:26 удалить
Spidergirl, класс))) Зато настроение у тя поднялось))
Spidergirl 17-03-2005-15:31 удалить
Нюсенция, Ага!:) Мне его Луношлеп поднял!:) Оболтус, млин!:)
Луноход 19-03-2005-08:46 удалить
глядя аватар Нюсенции, невольно вспомнил момент из диснеевского Алладина. Когда к принцессе едет принц свататься, там чего то происходит, и принц толкает Алладина ногой в грязь, а тот ему в ответ:
"надо же, никогда еще не видел лошадь с двумя задницами"...
Только без обид... :)
Это я так, впечатлениями делюсь!
Исходное сообщение Spidergirl: [показать]
Да, у Спидергёрлы депрессия! Можете сваливать на мировую скорбь! Это кому как угодно! Но, прошу вас, не злите меня!! Не надоооо! Мне и без вас хватает поводов для слез!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Как хорошо быть иногда несчастной
В колонках играет: Paul Van Dyk - 11

LI 3.9.25


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»