Да, у Спидергёрлы депрессия! Можете сваливать на мировую скорбь! Это кому как угодно! Но, прошу вас, не злите меня!! Не надоооо! Мне и без вас хватает поводов для слез!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нюсенция, Все в порядке, Ань! Мне Луноходище просто вывел!!! И так хреново, а он еще и подначивает! РРрррр! Посмотри последний коммент к предыдущему посту:(
глядя аватар Нюсенции, невольно вспомнил момент из диснеевского Алладина. Когда к принцессе едет принц свататься, там чего то происходит, и принц толкает Алладина ногой в грязь, а тот ему в ответ:
"надо же, никогда еще не видел лошадь с двумя задницами"...
Только без обид... :)
Это я так, впечатлениями делюсь!
Исходное сообщение Spidergirl: [показать]
Да, у Спидергёрлы депрессия! Можете сваливать на мировую скорбь! Это кому как угодно! Но, прошу вас, не злите меня!! Не надоооо! Мне и без вас хватает поводов для слез!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как хорошо быть иногда несчастной
В колонках играет: Paul Van Dyk - 11