• Авторизация


... 16-03-2005 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Знаете, бывают такие моменты, когда кажется что все, весь мир повернулся к тебе жопой! Такой большой и волосатой!
Ладно в реале.. да, бывают проблемы, куда ж без них-то! Но, в сети-то!!! На какую ссылку не зайди! Решила тут проверить свой ник на генераторе слоганов... Лучше бы этого не делала:( Короче, говном обдали и все....
Читаешь комменты - грузняк.. и ведь не понимает никто!
Даже на знакомствах.. одни уроды прут "детка, давай займемся сексом" Типа мне без них не с кем этого сделать!
РРррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще и голова просто раскалывается! Впечатление что мне в рот вставили баллон и пустили газ - так что голова надулась до предела и вот-вот лопнет.
Даже не знаю куда глаза деть, чтобы не увидеть еще чего......
Да пошло оно все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Ви4ка 16-03-2005-18:52 удалить
Бывает. коть. Да пошли ты всё нах, на большой и длинный, чтоб дольше не возвращалось. =)))) Радуйся жизни!! =)))
Spidergirl 16-03-2005-18:53 удалить
Ви4ка, Да сколько ж можно посылать-то???
Ви4ка 16-03-2005-18:55 удалить
Spidergirl, Ну Танюш, чё за настроение??? Где твоя сияющая улыбка????
go_away 16-03-2005-18:58 удалить
ну давай..пусть поскорее все станет лучше..ведь за черной полосой всегда идет белая
Spidergirl 16-03-2005-18:58 удалить
Ви4ка, Вот!:):):) А толку?
Spidergirl 16-03-2005-18:58 удалить
go_away, только в это и остается верить!
Ви4ка 16-03-2005-19:00 удалить
Spidergirl, Жизнь на самом деле как зебра... И эт самое хреновое!!! =(( Да эта маааленькая полосочка скоро пройдёт и ВСЁ БУДЕТ ХА-РА-ШО!! =)))
Луноход 16-03-2005-19:50 удалить
Я вот тоже помню вставил в рот баллон с газом.. с гелием... потом ходил и здоровался с прохожими идиотским голосом. Глупо, но смешно было :)
А вообще, жизнь как зебра - полоса белая, полоса черная, белая, черная... и жопа!
Hell_cat 16-03-2005-19:56 удалить
зай, не расстраивайся все наладиться )

LI 3.9.25
Spidergirl 16-03-2005-21:23 удалить
Луноход, похоже я дошла до конца
Spidergirl 16-03-2005-21:23 удалить
ksyunchik, Ви4ка, Спасибо, девчоночки!!! Я тоже в это верю!
Луноход 16-03-2005-22:43 удалить
- У Спидергёрлы депрессия...
- Что-нибудь серьезное?
-Да нет, так.. мировая скорбь.
-Да не... ща песенку споет и развеселится :)
Spidergirl 17-03-2005-09:45 удалить
Луноход, Да пошел ты!!!
да лана, ща потеплеет, через неделю будешь весела и бодра.....

LI 3.9.25
Spidergirl 17-03-2005-10:22 удалить
Мистер_Гном, Спасибо, Гномус!:) Неделя - не большой срок:)
zaycha 17-03-2005-10:49 удалить
Знаешь,у меня такой же период в жизни был где-то пол--месяца назад...и что самое интересное, писала я точно тоже самое,что и ты сейчас! Так что я тебя понимаю....
Попробуй отвлечься,развеяться! Должно помочь!!!

LI 3.9.25
Spidergirl 17-03-2005-10:53 удалить
zaycha, Попробую... вроде сегодня в ночной клуб собралась:)
zaycha 17-03-2005-11:10 удалить
Вот и молодчинка!!! :)
В колонках играет: Blue - Curtain Falls

LI 3.9.25
Ви4ка 17-03-2005-11:45 удалить
Spidergirl, ЧМак! !=)) Я тя лю!! =))
Spidergirl 17-03-2005-12:05 удалить
Ви4ка, zaycha, Спасибо, девчоночки!:) Обнимаю обеих!!!:)
Spidergirl 17-03-2005-12:16 удалить
Ви4ка, Чудилка, млин!:)
Ви4ка 17-03-2005-12:30 удалить
Spidergirl, Ну так. =)))))
ne_takaya 17-03-2005-13:02 удалить
а ты не забивай себе голову всякими глупостями.. ведь это пустяки и мелочь...
Spidergirl 17-03-2005-13:57 удалить
ne_takaya, наверное ты права...


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»