:)
16-03-2005 10:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера был неплохой вечер:)
Неторопясь, я везде успела:) У мамы долго играла с Яськой - кошкой ее:) А потом, когда забралась в ванну, она все норовила залезть ко мне:) Сидела на бортике и трогала лапой воду:) Я уже даже полотенце приготовила, на случай, если эта обормотина все-таки свалится:) Но, все обошлось:)
А еще долго болтала по телефону с Ребёнком:)
Так что настроение у меня сейчас хорошее, спокойное и позитивное:) День ожидается, вроде как, не очень запарный:) Так что надеюсь добраться до дома со здоровой головой:) А не как в два предыдущих:)...
Все!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote