• Авторизация


!^) 16-03-2005 09:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ха!:):) У меня новый совершенно чудный ПЧ!:) Говорящий слон или Слоновий разговор!:) Я в восторге от твоего ника!:) Добро пожаловать, Elephant_Talk!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
cloun203 16-03-2005-09:56 удалить
не слон говорящий, а разговор слоновий
Spidergirl 16-03-2005-10:04 удалить
cloun203, Ну, тоже неплохо:) СЕйчас исправлю:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !^) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»