• Авторизация


:) 15-03-2005 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сама себе удивляюсь.. Обычно в таком состояниии, какое я сейчас наблюдаю за собой, в голову лезет всякая философская дребедень:) Хочется говорить серьезно, много и нудно:)
А моя голова пуста как бамбук...
И ведь не хочется ничего!
Напиться? Банально.. и плохо потом.
Запрыгнуть в очередную пастель? Противно.
Пойти погулять по городу? Скучно и холодно.
Сходить в кино или театр? Времени нет.
Эх, значит поеду домой, врублю Линкинов на полную и заберусь в ванну...
А может кошку помыть? Она так забавно орет при этом и глазки пучит:) Ладно, ладно, шучу!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
D-a-r-i 15-03-2005-16:55 удалить
дааа... раза 2 я пыталась её помыть.... ну она была НУ ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ, а потом судорожно мыла себя.... от воды :))
Spidergirl 15-03-2005-17:06 удалить
D-a-r-i, Ага:) Я тоже такого насмотрелась:)
Луноход 15-03-2005-17:22 удалить
ух ты! у тебя ванна дома появилась :) здорово :)
Spidergirl 15-03-2005-17:24 удалить
Луноход, Нет, я сейчас то дома живу, то у мамы.. Она в командировке.. приезжаю сидеть с ее котенкой:)
Alisochka 15-03-2005-17:31 удалить
Линки-самая лучшая идея! мне всегда помогает!
Луноход 15-03-2005-17:36 удалить
да ну! Бросьте ерундой страдать, тётки, Линкин Парк... ширпотреб!!! Хотя это мое мнение... некоторые сутками Лав-Радио слухают и ничего...
Spidergirl 15-03-2005-17:36 удалить
Alisochka, И мне! И чем громче - тем лучше:)
Spidergirl 15-03-2005-17:37 удалить
Луноход, А ты еще позли меня!
неоная 15-03-2005-17:41 удалить
А мне вот тоже приятно слушать Линкин Парк, хотя девчонки когда приходят говорят Ленкин Парк ))), так что давай в ванную и на всю катушку!!!
Луноход 15-03-2005-17:42 удалить
Spidergirl, не.. я серьезно! :)
А что будет если я тебя позлю? ;)
неоная 15-03-2005-17:46 удалить
Я тоже в ванную, и смотри, если мне там будет плохо слышно ... )))
Spidergirl 15-03-2005-17:57 удалить
неоная, Давай давай!.. Я постараюсь!
EvILSpY 15-03-2005-18:02 удалить
Spidergirl, моя кошка после душа похожа на выдру, или по крайней мере, на нерку! =) Она как-то неестественно приглаживается =)))
Spidergirl 15-03-2005-18:10 удалить
EvILSpY, Ага:) У моего кота вообще только башка и остается..
Я тож сегодня жутко хотела напиться, удержало только то, что пришла с работы в десятом часу и сил уже нет практически ни на что...
Spidergirl 16-03-2005-09:50 удалить
Скучающая_Тигра,Ну и хорошо!:)
ne_takaya 17-03-2005-15:30 удалить
ого в таком состоянии у тебяя садистские наклонности наблюдаются.. ужасть....


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»