Сама себе удивляюсь.. Обычно в таком состояниии, какое я сейчас наблюдаю за собой, в голову лезет всякая философская дребедень:) Хочется говорить серьезно, много и нудно:)
А моя голова пуста как бамбук...
И ведь не хочется ничего!
Напиться? Банально.. и плохо потом.
Запрыгнуть в очередную пастель? Противно.
Пойти погулять по городу? Скучно и холодно.
Сходить в кино или театр? Времени нет.
Эх, значит поеду домой, врублю Линкинов на полную и заберусь в ванну...
А может кошку помыть? Она так забавно орет при этом и глазки пучит:) Ладно, ладно, шучу!
[показать]