:)
15-03-2005 13:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне хорошо! Я в нерване! И НЕ ДОСТАВАТЬ МЕНЯ ОТТУДА!!!
Просто в коем-то веке у меня, вроде как, свободные минутки выдались:) И мне так хорошо:) Как же класно порой просто потупить! А?
Хочу вечер:) Хочу прогуляться немного:) одна... Удалила свою странице со знакомств:) Надоело! Все больше склоняюсь к мысле, что пора переходить на реальное общение... Нет, сеть конечно штука великая:) Но, постоянное общение , а тем более привычка знакомиться только посредством и-нета начинает напрягать:) А хочется интриги:) Хочется игры взглядов и жестов:) Я уже настолько отвыкла от этого....
Наверное весна действует... Да?:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote