• Авторизация


:) 15-03-2005 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне хорошо! Я в нерване! И НЕ ДОСТАВАТЬ МЕНЯ ОТТУДА!!!
Просто в коем-то веке у меня, вроде как, свободные минутки выдались:) И мне так хорошо:) Как же класно порой просто потупить! А?
Хочу вечер:) Хочу прогуляться немного:) одна... Удалила свою странице со знакомств:) Надоело! Все больше склоняюсь к мысле, что пора переходить на реальное общение... Нет, сеть конечно штука великая:) Но, постоянное общение , а тем более привычка знакомиться только посредством и-нета начинает напрягать:) А хочется интриги:) Хочется игры взглядов и жестов:) Я уже настолько отвыкла от этого....
Наверное весна действует... Да?:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Karrii 15-03-2005-13:20 удалить
Я вот тоже сегодня думаю прогуляться...Интересно если я одна в кафешку куда-нить приду меня неправильно поймут?
Spidergirl 15-03-2005-13:31 удалить
Love_1982, Кхм... Это смотря в какую кафешку забредешь:).... Жаль я сегодня не могу составить компанию:( Некогда....
Karrii 15-03-2005-13:36 удалить
Пойду схожу в ту,где негры тусуются! :)
zaycha 15-03-2005-13:44 удалить
Весна? Да!!! На меня тоже действует!=))
Spidergirl 15-03-2005-13:47 удалить
Love_1982, О!:) ТОгда веселой тебе ночки:)
Spidergirl 15-03-2005-13:47 удалить
zaycha, На кого ж она не действует-то!:):)
zaycha 15-03-2005-13:50 удалить
Эт точно!=)) На всех!!!:)

LI 3.9.25
dushiks 15-03-2005-13:52 удалить
Типа того... Весна... Гормоны... Знакомства... ;)
Spidergirl 15-03-2005-13:53 удалить
dushiks, Гормоны:) Точно:) Я уже и забыла что это такое:) За зиму....:)
Самочка 15-03-2005-14:03 удалить
да!
в реальном общение есть свои плюсы...мне так больше нравится....;)
Spidergirl 15-03-2005-14:08 удалить
Самочка, Ой, о чем это ты!:) Я и не понимаю:):):) (и мордочка такая смущенно-глупая:))
Самочка 15-03-2005-14:12 удалить
Spidergirl, тихо-тихо-тихо......:):):)
Spidergirl 15-03-2005-14:15 удалить
Самочка, молчу в тряпочку:)
конечно весна-время любви
Spidergirl 15-03-2005-15:21 удалить
Настёна-Сластёна, "А где она живет - вечная любовь..." :):):)
неоная 15-03-2005-17:45 удалить
Я тоже тут, своему говорю, злая, весна так действует, авитоминоз. А он мне да брось ты у тебя критические дни ... вот такой умный иногда бывае куда деваться! А я все же думаю ЭТО ВЕСНА!!!
Spidergirl 15-03-2005-17:57 удалить
неоная, Хы!:) А они всегда считают себя наиумнейшими:) Я привыкла:)
ne_takaya 17-03-2005-15:40 удалить
да, реальные знакомства не менее завораживающию и интригующие....


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»