• Авторизация


:) 15-03-2005 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня (по крайней мере пока еще:)) я вполне похожа на человека:) Даже улыбаюсь:) Выспалааааась:) И коты не мешали:)
Вчера, вот, Кем уехал, подарив мне на память маленький презентик:) Приятно!!! И Заяц уехала на два дня.... А Нюська у нас, кхм:):) Короче, кажись девушке не до нас:):):) КОроче, чувствую что в ближайшие пару дней пьянок не предвидится...
Хотя, что я такое говорю!!! Когда мне! Если бы и была возможность:) Сегодня, вот, снова еду мамину кису кормить:)... Так что дома буду пооооооздно:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Нюсенция 15-03-2005-10:54 удалить
Что значит не до нас???? Я всегда с вами!!!! просто никто меня не зовет))
Spidergirl 15-03-2005-10:57 удалить
Нюсенция, А как же Егор?:):) Или это "просто друг"?:):):)
Нюсенция 15-03-2005-10:59 удалить
Spidergirl, я еще пока не решила))) Пока просто друг...
Spidergirl 15-03-2005-11:00 удалить
Нюсенция, Ню-ню:)) А я, вот, с Лешкой в выходные встречаюсь:) С которым на Светкином дипломе познакомилась:)
Нюсенция 15-03-2005-11:01 удалить
Spidergirl, а что ню-ню то??? У нас с ним абсолютно ничего не было!!!!!
Кстати как он тебе? :)
Spidergirl 15-03-2005-11:04 удалить
Нюсенция, Ничего, только очень распольцованный:) Я таких ломать люблю:)
Нюсенция 15-03-2005-11:08 удалить
Spidergirl, кстати нет... не распальцованный... Тебе показалось наверно))
Spidergirl 15-03-2005-11:34 удалить
Нюсенция, Может быть:) Мы же общались всего ничего...
Нюсенция 15-03-2005-11:42 удалить
Spidergirl, во-во.... Сбежали млин... :):):)
Spidergirl 15-03-2005-11:45 удалить
Нюсенция, Дык.. нас к тому моменту уже тошнило и от чая и от запаха блинов:) А чего вы не отзвонились?
Нюсенция 15-03-2005-11:50 удалить
Spidergirl, а я думала, что вы позвоните... :):)
Людасик 15-03-2005-11:55 удалить
так радуйся, что пьянок не предвидится!
Spidergirl 15-03-2005-11:55 удалить
Нюсенция, Нет!! Мы же договорились что отзвонитесь вы когда насидитесь!:) А мы то что? Мы ясно где:) Расклад же дали!:) По минутам:)
Ой, как мы перцовкой нажрались тогда....:)
Нюсенция 15-03-2005-11:59 удалить
Spidergirl, ну так мы то не поперлись бы все к тебе.... А там сидеть негде, сама же сказала!
Spidergirl 15-03-2005-12:10 удалить
Людасик, Ага:) Взгляну на мир трезвым взглядом:)
Spidergirl 15-03-2005-12:11 удалить
Нюсенция, Дык,я же сказала что до такого-то мы у меня, а потом можно встретиться:) А вы ответили что ок, тогда мы после этого времени отзвоним что да как:)
Нюсенция 15-03-2005-12:44 удалить
Spidergirl, да... ну может быть... я не помню)))
Spidergirl 15-03-2005-12:46 удалить
Нюсенция, Хм!:) Все мозги пропилааааа!:):):):)
Нюсенция 15-03-2005-14:05 удалить
Spidergirl, слышь!!!!!!! не борзей!!!!
Spidergirl 15-03-2005-14:14 удалить
Нюсенция, Да лаааадно:):):) Шутю я так глупо:)
Нюсенция 15-03-2005-14:50 удалить
Spidergirl, да знаю я вас)))
Spidergirl 15-03-2005-15:22 удалить
Нюсенция, Дык:) С дураков спросу нет:)
ne_takaya 17-03-2005-15:46 удалить
был бы повод, а возможность всегда найдется...


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»