:)
15-03-2005 10:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня (по крайней мере пока еще:)) я вполне похожа на человека:) Даже улыбаюсь:) Выспалааааась:) И коты не мешали:)
Вчера, вот, Кем уехал, подарив мне на память маленький презентик:) Приятно!!! И Заяц уехала на два дня.... А Нюська у нас, кхм:):) Короче, кажись девушке не до нас:):):) КОроче, чувствую что в ближайшие пару дней пьянок не предвидится...
Хотя, что я такое говорю!!! Когда мне! Если бы и была возможность:) Сегодня, вот, снова еду мамину кису кормить:)... Так что дома буду пооооооздно:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote