Я конечно понимаю что понедельник - день тяжелый.. Но, не настолько же!!!
Все! Я не человек!! Если наору на кого сегодня - не обижайтесь! Так что лучше не трогать меня, не заговаривать со мной и ни в коем случае ни о чем не спрашивать!

Хочу прийти домой и свалиться в пастель!
Млин! Мало того что выходные были из ряда вон... Еще и сегодня не выспалась нифига! Еще и завал тааакой, какой мне в страшном сне не снился! Сейчас послала все к чертям.. и сижу, вот, с вами...
Кажется я поняла - мне нужно в отпуск! Срочно! Иначе я не человек!!!
Один плюс сегодня... Лешка отзвонился. Тот самый Светкин одногрупник, с которым я познакомилась на вечерине по поводу вручения им дипломов:) Договорились сходить куда-нибудь на выходных...

Улыбнулась:)
А еще сегодня Кем уезжает... М-да:) Веселые были деньки:)... НИчего! Они там с Зайцем не соскучатся:) В поезде:)