• Авторизация


... 14-03-2005 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я конечно понимаю что понедельник - день тяжелый.. Но, не настолько же!!!
Все! Я не человек!! Если наору на кого сегодня - не обижайтесь! Так что лучше не трогать меня, не заговаривать со мной и ни в коем случае ни о чем не спрашивать! Хочу прийти домой и свалиться в пастель!
Млин! Мало того что выходные были из ряда вон... Еще и сегодня не выспалась нифига! Еще и завал тааакой, какой мне в страшном сне не снился! Сейчас послала все к чертям.. и сижу, вот, с вами...
Кажется я поняла - мне нужно в отпуск! Срочно! Иначе я не человек!!!
Один плюс сегодня... Лешка отзвонился. Тот самый Светкин одногрупник, с которым я познакомилась на вечерине по поводу вручения им дипломов:) Договорились сходить куда-нибудь на выходных... Улыбнулась:)
А еще сегодня Кем уезжает... М-да:) Веселые были деньки:)... НИчего! Они там с Зайцем не соскучатся:) В поезде:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Zayatss 14-03-2005-18:01 удалить
не выйдетЬ ... я поезда ... перепутала ... :-(
так что веселиться будем максимум на вокзале

P.S. это я не с тобой разговариваю
Zayatss 14-03-2005-18:14 удалить
сам с собой
тихо я веду беседу ...
:-)
Spidergirl 14-03-2005-18:15 удалить
Zayatss, Что, бедный Заяц, тебя тоже довели?:)
LiLLA 14-03-2005-18:30 удалить
ничего переживешь)и потом все будет окейно :)
Spidergirl 14-03-2005-18:32 удалить
LiLLA, КОГДААааааа???
LiLLA 14-03-2005-18:39 удалить
думаю сегодня к вечеру)))войдешь в обычное русло)
Spidergirl 14-03-2005-18:47 удалить
LiLLA, эт вряд ли:) Сегодня у меня по плану грузняк:)
Alisochka 14-03-2005-20:16 удалить
Спокойствие! только спокойствие!
всё будет хорошо!
Я тож в отпуск хочууууу!:) Но, е-мое, он еще о-о-о-о-очень не скоро... Жжжжжуть просто!
Spidergirl 15-03-2005-10:12 удалить
.Скучающая_Тигра, А у тебя когда?:)
Spidergirl, еще даж не знаю, как у судьи у моего будет, тогда и нам, может, солнышко улыбнеться:)
ne_takaya 17-03-2005-16:09 удалить
думаю им скучно не будет...


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»