• Авторизация


Украденоу Возвращения:) 14-03-2005 13:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Во сколько просыпаешься по утрам? –в будни в 8.00:) В выходные не позже 10-ти:):) И-то если перепью накануне:) А так стараюсь в девять:)
2. Какой последний фильм ты видел? – Страх.com
3. Любимая ТВ передача? – Ой, не знаю!:) Телек уже года полтора как сам решает что показывать:) Так что выбирать не приходится:)
4. Что у тебя бывает на завтрак? – Овсянка, сэры:)
5. С кем бы тебе хотелось оказаться одной в комнате?- С другом
6. Можешь дотронуться кончиком языка к носу? – Ага:)
7. Что тебя вдохновляет? – Достижения:)
8. Пляж, город, или загород? – Ой! С друзьями хоть в пустыню:)
9. Любимое мороженое? – шоколадное:) Я все шоколадное люблю!
10. Масляный, обычный, или подсоленный попкорн? – Соленый!
11. Любимая машина? – главное чтобы ездила и глаз радовала:) А так.. пока не решила:)…
12. Любимый "наполнитель" сэндвичей? – МЯСООооо:)
13. Истинная любовь, а что за нее можно принимать? – кто-нить, разъясните вопрос, пжалста!:)...
14. Высокие каблуки или спортивная обувь? –Спортивка:)
15. Любимый цветок? – Тюльпан:) Незабудка, Ландыш:)!
16. Если ты выиграешь джек-пот в лотерее, через сколько скажешь людям? – Булду офегивать наверное с пол часа, а потом тупо позвоню маме:)
17. Цвет твоей ванной комнаты? – Ха:) Пока белый.. т.к. она еще в перспективе:):)
18. Сколько ключей у тебя на "колечке"? – Ой, дофига!:):) Надо, кстати, посчитать на досуге:)
19. Куда бы ты поехал после выхода на пенсию? – Куда-нибудь где тихо, спокойно и зелено:)
20. Любимый спорт? – КОННЫЙ, бесспорно:):)
21.Любимый день недели? – почему-то среда:) (чешет репу)
22.Красное ли белое вино? – Красное:)
23. Что делал(а) на недавний день Рождения? –Ела торт:) И заболевала...
24. Есть ли у тебя карточка донора? –не-а.
25. Любимый запах? – его тела...
26. Твой лучший друг? – хороший вопрос....
27. Спишь на 1 подушке или на 2? – на двууух:) Хотя, одной бы вполне хватило:)
28. Чем любишь заниматься в свободное время? – гулять, отдыхать и встречаться с друзьями:)
29. Что у тебя под кроватью? – Пыль:)
30. Ты коллекционер? – Да:) Постоянно что-то собираю
31. Где любишь обедать? – Ой, лишь бы вкусно было!:)
32. В инете любишь...? – ЛиРку:)
33. Есть кличка? –Ой!:):) Сколько людей меня знает, столько у меня кличек:) Превалирует, естессно, Спайдер (Хотя и тут встречаются некие модификации:))
34. Романтика или страсть? – А пес их разберет:) Лучше б конечно вместе:)
35. Любимое сочетание цветов? – Черный-желтый:) Красный-синий:) И классика: черный-белый
36. Любимое животное? – Лошади, Собаки, ПАУКИИИииии!:) И кошки:)
37. Любимое магическое существо? – Грифон
38. Любимый месяц? – Январь (выходных много:))
39. Любимое число? – 13
40. Любимое женское имя? – Светлана
41. Любимое мужское имя? – Сергей
42. Любимый алкогольный напиток? – Лекеры всевозможные
43. Любимый безалкогольный напиток? – Сок
44. Любимый фрукт? – Яблоко:) Груша, банан:)
45. Любимая страна, город? – Страна?:) Норвегия:) Город - Питер!!!:):):)
46. Любимый пейзаж? – Море и чайки...
47. Что у тебя сейчас за фон на рабочем столе? – Обложка альбома чьего-то:) Там девушка и паук - голова к голове:)
48. Какая музыка сейчас играет? – В голове?:):) ("Я не буду, я не буду целовать холодных рук"...)
49. Любимая компьютерная игра? – Ха!:) "Чип и Дейл!":):)
50. Что за окном? – ой, развалины какие-то:)
51. На каком ты сейчас этаже? – На 4-м:)
52. Чего ты боишься больше всего? – Одиночества
53. Что тебя больше всего угнетает? – Лживость и лесть....
54. Больше всего тебя раздражает? – Глупость
55. Были случаи, когда ты готов был убить, реально? – Да:)
56. Когда в последний раз проливал слезы? – :) Кхм... прошлой ночью:) (не этой - прошлой)
57. Когда ты бываешь по-настоящему счастлив настолько, что готов прыгать? – Когда скачу галопом на любимом коне, отпустив повод, раскинув руки и лиуо к небу:)
58. Опиши свою комнату несколькими словами: - Одним словом могу: СРАЧ!:)
59. Что тебе сейчас больше всего хочется? – Улететь
60. Каким из своих талантов ты больше всего гордишься? – Талантом?:) Наверное умением находить общий язык с людьми:)
61. А каким талантом ты хотел бы обладать? – Безразличием...
62. Есть какой-нибудь человек, который тебя раздражает? – Да нет, впринципе....
63. У тебя есть настоящие враги? – Слава богу, нет:)
64. Какой твой любимый праздник? – Новый год...
65. Есть ли у тебя собственные приметы? – ДА
66. Если бы это было возможно, что бы ты исправил в своей внешности? – Наверное ничего:) Я это я:)
67. А в характере? – Ой, убрать нафиг вспыльчивочть!:)
68. На кого ты бы хотел быть похож? – Внешне ни на кого:) А морально... Короче, не знаю я:)
69. Ты любишь риск? – Риск?:) Приключения люблю...
70. По телефону любишь разговаривать? – По настроению
71. Любимое место в квартире? – диван:)
72. Твое любимое словечко или фраза? – ХЗ!:) Твою прабабушку:)
73. Какими сверхспособностями ты бы хотел обладать? – Ой, свят свят!:) Никаким!!!!!!!
74. Что последнее читал? – Ричарда Баха... Что-то из Харьков:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Людасик 14-03-2005-20:06 удалить
одуреть скока вопросов
Луноход 15-03-2005-08:57 удалить
ну нихрена себе у тебя язык!!!!
Spidergirl 15-03-2005-10:13 удалить
Людасик, Зато отвлеклась от работы:)
Spidergirl 15-03-2005-10:14 удалить
Луноход, Собака злая!:):)
SweetyGirl-07 18-03-2005-14:50 удалить
Можно , я тоже стащу у тебя эти вопросы?:)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Украденоу Возвращения:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»