)
14-03-2005 10:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ООоооооой!
Сижу в обнимку с Бёрном:) это энергетик такой... И болю вся! Мраааак! Коллеги косятся и просят не дышать в их сторону:) Глаза красные, нос течет и кашель.... Неплохо для понедельника, не так ли?:)
Короче нет настроение что-либо описывать:)
Вчера замерзли! Потом согрелись. Потом снова немного померзли и уже грелись до утра у меня:) Кхм... неплохо так погрелись:) До 4-х утра...:):):) Можно я не буду описывать?:):):):):):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote