• Авторизация


) 14-03-2005 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ООоооооой!
Сижу в обнимку с Бёрном:) это энергетик такой... И болю вся! Мраааак! Коллеги косятся и просят не дышать в их сторону:) Глаза красные, нос течет и кашель.... Неплохо для понедельника, не так ли?:)
Короче нет настроение что-либо описывать:)
Вчера замерзли! Потом согрелись. Потом снова немного померзли и уже грелись до утра у меня:) Кхм... неплохо так погрелись:) До 4-х утра...:):):) Можно я не буду описывать?:):):):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Spidergirl 14-03-2005-11:02 удалить
Нюсенция, Не-а... Вас-то куда унесло потом?:)
Людасик 14-03-2005-11:11 удалить
не надо)))улыбочкой после фразы все сказано)))
Spidergirl 14-03-2005-11:13 удалить
Людасик, Спасибо:)
Spidergirl 14-03-2005-11:47 удалить
Oregu, :) Знаю знаю!.. Млин!:):) Ну, да, ну гулена я!:):)
Нюсенция 14-03-2005-12:48 удалить
Spidergirl, ну расскажи ты мне в личке))
Spidergirl 14-03-2005-12:51 удалить
Нюсенция, О, Анна!:) О таком не говорят вслух!:)
Ха! Что, заинтриговала?:):):) Да пол ночи мы ужастики смотрели (купили по пути к маме):):) А потом спали:)
Беееееее!:)
Spidergirl 14-03-2005-13:30 удалить
Нюсенция, Да все втроем:)
Самочка 14-03-2005-13:36 удалить
ой как все прикольно тут у вас!!!!))))
Spidergirl 14-03-2005-13:36 удалить
Самочка, А ты сомневалась, Юлькин?:) Зряяя!:)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»