• Авторизация


.......... 12-03-2005 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подошла кошка... громко и четко, глядя мне в глаза сказала: "мама"
Иногда у меня складывается впечатление, что она - единственное существо на земле, которому я на самом деле не безразлична!:) Не в силу родственных связей или еще чего, а просто по-человечески!
По человечески... смешно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
неоная 12-03-2005-18:27 удалить
А сколько твоей лет? Интересно когда моя заговорит )))?
неоная 12-03-2005-18:35 удалить
Вот черт, я же постарею, пока дождусь =), а так хочется, что бы она начала ко мне относиться по человечески, а то ведь честное слово как зверь, то разбудт в 6 утра, то всю спину исцарапает )))
Spidergirl 12-03-2005-18:40 удалить
неоная, :):) А что за порода и сколько ей?:) (или ему...)
неоная 12-03-2005-18:57 удалить
Сначала это был он, но когда подрос мы сменили пол и стали Гирой (заметь без херургического вмешаельтсва), порода не знаю какая, мне ее подруга всучила, когда у той еще и глазки не были открыты, откармливали с пепетки, потом выросли до шприца, а сейчас вот доросли до полнаценной кошачьей тарелки, в общем нам где то 3 месяца!!!
lovely_lucy 12-03-2005-20:19 удалить
Кошка вундеркинд! :)
Zayatss 12-03-2005-22:46 удалить
Spidergirl,

вот приедем с Нюсенцией и дадим яблоком по голове! безразлична она! :-)
Людасик 13-03-2005-01:31 удалить
ну это ты что-то загнула:) кошка это совсем жестоко))))надо чтоб человек такой был.хотя бы один)))
неоная 13-03-2005-03:49 удалить
Да вы ей просто завидуете )))
Шантали 13-03-2005-18:24 удалить
у тебя говорящая кошка? :)
В колонках играет: Партугальцы

LI 3.9.25
Spidergirl 14-03-2005-10:09 удалить
неоная, Такая малышка!:) Береги ее:) У моей мамы тоже котенка:) ей только 5 месяцев:) Так мама уезжая в командировку извелась вся:) Вот дежурим по очереди:) Я и мамин кавалер:)
Spidergirl 14-03-2005-10:10 удалить
lovely_lucy, Да!:) Она у меня просто прелесть!:)
Spidergirl 14-03-2005-10:11 удалить
Zayatss, Закрываю голову руками и жалобно забиваюсь в угол:)
Spidergirl 14-03-2005-10:12 удалить
Shantalka, Ага:) Она очень говорливая:) Но, все же обычно на своем кошачьем:)...
Шантали 14-03-2005-18:06 удалить
у тебя говорящая кошка? :)
В колонках играет: Партугальцы

LI 3.9.25


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .......... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»