..........
12-03-2005 18:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Подошла кошка... громко и четко, глядя мне в глаза сказала: "мама"
Иногда у меня складывается впечатление, что она - единственное существо на земле, которому я на самом деле не безразлична!:) Не в силу родственных связей или еще чего, а просто по-человечески!
По человечески... смешно!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote