Ну, что вам рассказать такого интересного?:):):)
Болеть я вроде как прекращаю:) И это несказанно радует:)
Вчера , вот, приехал
Kemi с шикарным букетом роз:) Так приятно было:):):) Абсолютно чУдный человечек:) Сегодня вроде как тоже договорились пересечься:)
Да, только что проводила в командировку маму:) Она вся в слезах уехала: "Как без меня Ясечка...." Ну, мы с Валерой, естественно, посмеялись малец:) Так:) Для профилактики:) Короче, проводы прошли тихо-мирно и вполне успешно:)
А сейчас.. вот только кисок своих покормлю и поеду в мамину квартиру осваиваться:):) Я теперь там иногда ночевать буду - типа не оставлять котенку одну:) А то она мелкая еще совсем:) Жалко:)
Так что рассказывать пока нечего:)
А завтра с народом едем в ЦПКиО гулять масленицу:) А с понедельника начинается великий пост... Вот это уже грустно...:)