• Авторизация


:) 12-03-2005 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, что вам рассказать такого интересного?:):):)
Болеть я вроде как прекращаю:) И это несказанно радует:)
Вчера , вот, приехал Kemi с шикарным букетом роз:) Так приятно было:):):) Абсолютно чУдный человечек:) Сегодня вроде как тоже договорились пересечься:)
Да, только что проводила в командировку маму:) Она вся в слезах уехала: "Как без меня Ясечка...." Ну, мы с Валерой, естественно, посмеялись малец:) Так:) Для профилактики:) Короче, проводы прошли тихо-мирно и вполне успешно:)
А сейчас.. вот только кисок своих покормлю и поеду в мамину квартиру осваиваться:):) Я теперь там иногда ночевать буду - типа не оставлять котенку одну:) А то она мелкая еще совсем:) Жалко:)
Так что рассказывать пока нечего:)
А завтра с народом едем в ЦПКиО гулять масленицу:) А с понедельника начинается великий пост... Вот это уже грустно...:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Hell_cat 12-03-2005-19:52 удалить
молодец что выздоравливаешь) не болей больше

LI 3.9.25
Людасик 13-03-2005-01:29 удалить
Сережка молодец! Привет ему)))
Spidergirl 14-03-2005-10:06 удалить
ksyunchik, А нифига:) Это была ложная радость:)
Spidergirl 14-03-2005-10:06 удалить
Людасик, Передала:) Он улыбнулся:) Тебе тоже привет:)
Людасик 14-03-2005-10:48 удалить
хех, теперь я улыбнулась)))
Spidergirl 14-03-2005-11:02 удалить
Людасик, Неплохое начало дня:)
Людасик 14-03-2005-11:04 удалить
бесспорно!но мне почему-то опять реально весело..очень весело...у меня такое бывает
Spidergirl 14-03-2005-11:06 удалить
Людасик, Так это ж здорово!:)
Людасик 14-03-2005-11:08 удалить
ну да..тока как-то неадекватно)))
Spidergirl 14-03-2005-11:13 удалить
Людасик, Нормально!:) Со всеми бывает:)
Людасик 14-03-2005-11:35 удалить
только со мной ве чаще и чаще)))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»