• Авторизация


:) 11-03-2005 10:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проснулась я в 8.50:) Повалялась:):) В 9.10 героическими усилиями было принято решение вставать:) Далее до пол десятого грызла яблочко, щедро подаренное мне вчера:) Вкусное!!!!! Просто ооочнь!:) Хотела его напополам... типа растянуть удовольствие, а нет:):)
А вообще.. знаете что я хочу сказать:)
У меня ведь никогда не было подруг! Вообще! Ни в садике (там я дружила с Андрюхой - смешным и задиристым мальчиком), ни в школе (это вообще отдельный разговор!!! Как мы с мальчишками устраивали петушинные бои, сидя на спинах друг у друга:)), ни в универе (там я показывалась от силы раз в неделю:))
Была только Светка:) Мы с ней сдружились в десятом классе.. И до сих пор считаем друг друга лучшими полругами:) Но, видимся, млин.......
А тут.. Вот в ЛиРке встретила двух замечательных девчонок:):):) Нюсенция, Zayatss = Аньку и Наташку:):):) И теперь я хоть чувствую себя девушкой, а не сорванцом каким:):) Мы встречаемся в кафешках:) Перемываем кости парням:) Вот вчера они зашли навестить меня больную:) И принесли огрооомное яблоко (то самое, о котором я уже говорила:))... Они и еще много чего принесли:) Но, об этом мы промолчим!:) А то опять все хором обзовут нас алкоголиками:):)
Девчонки, вы просто солнышки!:) А вас обеих просто обажаю!:) Спасибо за то, что вы есть!:) Знаете как это здорово - когда у тебя есть подруги!!!!!!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Нюсенция 11-03-2005-10:36 удалить
Танюхин..... как приятно это слышать)))
чмок тя в обе щечки..... *только сопли вытри :D*
Spidergirl 11-03-2005-10:37 удалить
Нюсенция, Твои после чмока моих щечек?:):):):):)
Нюсенция 11-03-2005-10:41 удалить
Spidergirl, нет свои... а то пожиненно размазаны по всей моське))
Spidergirl 11-03-2005-10:45 удалить
Нюсенция, ?:):):) Эт где это такое ты увидела???:):):):):):):):):):):)
Заааааяяяяяяяяяятссссссссссссссссс! Меня обижаююююют!:):):)
Нюсенция 11-03-2005-10:45 удалить
Spidergirl, а она подтвердит))))
Правда, Натах)))
Spidergirl 11-03-2005-10:50 удалить
Нюсенция, :) Сейчас нанюхает и придет!:) Спорим?:)
Нюсенция 11-03-2005-10:56 удалить
Spidergirl, а что спорить то?? У нее нюх профессиональный))))
Spidergirl 11-03-2005-10:58 удалить
Нюсенция, :) Эх, зааавидно!:)
Нюсенция 11-03-2005-10:58 удалить
Spidergirl, да нет в общем-то.... Я обычно попой все чую)))
Spidergirl 11-03-2005-11:01 удалить
Нюсенция, Оно видно:)))))))))))))))))))))))))))
Нюсенция 11-03-2005-11:02 удалить
Spidergirl, а что тебе видно то? )))
Spidergirl 11-03-2005-11:05 удалить
Нюсенция, Что попой чуешь:):) Только вот что-то не то начуяла:):) А теперь в седло не сесть:)
Нюсенция 11-03-2005-11:06 удалить
Spidergirl, сяду скоро))) не боись))) тепло как раз станет и сяду ))))
Spidergirl 11-03-2005-11:08 удалить
Нюсенция, :):) Тепло станет когда сядешь:):):):):):):):):)
Нюсенция 11-03-2005-11:14 удалить
Spidergirl, а я зимой и не хочу на лошадь)))
cloun203 11-03-2005-11:56 удалить
а есть настоящие друзья - парни?
Spidergirl 11-03-2005-13:21 удалить
Нюсенция, А зимой никто и не предлагает!:) Тепло станет не из-за времени года:):):)
Spidergirl 11-03-2005-13:21 удалить
cloun203, Конечно есть, Саш!:):):):) Только тут несколько иная градация:)
Есть просто друзья:)
Есть хорошие друзья:)
А есть заебись хорошие друзья!:):):):)
Нюсенция 11-03-2005-13:27 удалить
Spidergirl, какая замечательная градация....
*задцмалась* интересно... а где я...??
Spidergirl 11-03-2005-13:30 удалить
Нюсенция, Это был ответ Сашке на вопрос о дружбе между мужчиной и женщиной:):) Если ты мужчина....
Нюсенция 11-03-2005-13:31 удалить
Spidergirl, но я могу им быть.....
*задумчиво и в пол голоса* если конечно где-нить что-нить обрезать и наоборот пределать:D
Hell_cat 11-03-2005-13:39 удалить
подруги - это святое )))

LI 3.9.25
Spidergirl 11-03-2005-13:46 удалить
Нюсенция, Кхм:) При желании:) Мужчиной можно стать, кое что прикупив в секс шопе:):)
Spidergirl 11-03-2005-13:47 удалить
ksyunchik, Да, теперь я это понимаю!:)
Нюсенция 11-03-2005-14:49 удалить
Spidergirl, это ты на что намекаешь???
cloun203 11-03-2005-14:58 удалить
Нюсенция, на любовь, которую так часто показывают по телеФизору
Zayatss 11-03-2005-23:41 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Нюсенция, :) Сейчас нанюхает и придет!:) Спорим?:)


не вышло :-( я пришла на работу только пол-двенадцатого :-) прочитала этот пост в мыле и решила ответить потом :-)

Spidergirl, очень приятно читать твои теплые слова :-) Странно, я думала у тебя полно приятельниц со всяких там чатовок, скачек и аэродромов ...
Мы еще покуралесим! :-)

А у меня друзей мужского пола тоже как-то больше было ...
Zayatss 11-03-2005-23:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Нюсенция, Кхм:) При желании:) Мужчиной можно стать, кое что прикупив в секс шопе:):)


Ничего себе ... Похоже, их трогательная дружба перерастает в нечто большее ... :-))))


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»