Проснулась я в 8.50:) Повалялась:):) В 9.10 героическими усилиями было принято решение вставать:) Далее до пол десятого грызла яблочко, щедро подаренное мне вчера:) Вкусное!!!!! Просто ооочнь!:) Хотела его напополам... типа растянуть удовольствие, а нет:):)
А вообще.. знаете что я хочу сказать:)
У меня ведь никогда не было подруг! Вообще! Ни в садике (там я дружила с Андрюхой - смешным и задиристым мальчиком), ни в школе (это вообще отдельный разговор!!! Как мы с мальчишками устраивали петушинные бои, сидя на спинах друг у друга:)), ни в универе (там я показывалась от силы раз в неделю:))
Была только Светка:) Мы с ней сдружились в десятом классе.. И до сих пор считаем друг друга лучшими полругами:) Но, видимся, млин.......
А тут.. Вот в ЛиРке встретила двух замечательных девчонок:):):)
Нюсенция,
Zayatss = Аньку и Наташку:):):) И теперь я хоть чувствую себя девушкой, а не сорванцом каким:):) Мы встречаемся в кафешках:) Перемываем кости парням:) Вот вчера они зашли навестить меня больную:) И принесли огрооомное яблоко (то самое, о котором я уже говорила:))... Они и еще много чего принесли:) Но, об этом мы промолчим!:) А то опять все хором обзовут нас алкоголиками:):)
Девчонки, вы просто солнышки!:) А вас обеих просто обажаю!:) Спасибо за то, что вы есть!:) Знаете как это здорово - когда у тебя есть подруги!!!!!!
[показать]