• Авторизация


:) 10-03-2005 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приходили ребятки - ремонтники:):) Разложили линолиум:):) И мы с ними вместе до вечера смотрели мультики:):) Зашибенный день!!! Млин!
Хорошо хоть сейчас девчонки приедут:):):) Нюська с Заятссем:):):):):) Ура!:) А-то я бы наверное вообще сегодня со скуки померла нафиг!:)
Да! Завтра приезжает Кеми!!!:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
a_Ameli 11-03-2005-09:36 удалить
Хорошие ремонтики у тя!!! А то у нас когда был ремотн, так они суровые им не до разговоров!!!..
А чего "Идеальная пара" закрылася???..жаль
ne_takaya 11-03-2005-10:04 удалить
а что твоим работникам не плохо живется!!!
Spidergirl 11-03-2005-10:11 удалить
a_Ameli, Опаньки!:) Ты проснулась конечно!:):) Идеальной пары уже чорт знает сколько времени нет:) Мы растались.
Spidergirl 11-03-2005-10:11 удалить
ne_takaya, Ну как, они ко мне хорошо относятся - и я к ним:)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»