!
10-03-2005 11:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну, что я могу сказать, ЛиРики.. Я заболела:( Сижу сейчас дома.. и не знаю радоваться лишним денькам отдыха или грустить от скуки и от того, что в понедельник на работе будет завал.
Как-то не хорошо это:)
Ну, про фоту в альбоме не говорю:) Смотрю ее уже засекли;) Только вот впечатлеине от нее мне непонятно:) Но, это уже мелочи.
Эх... и ведь никто не навестит горемыку:(... Млин! Все деловые, все на работах... Млиииин! Чем бы заняться, а? Уборку я уже сделала...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote