• Авторизация


! 10-03-2005 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, что я могу сказать, ЛиРики.. Я заболела:( Сижу сейчас дома.. и не знаю радоваться лишним денькам отдыха или грустить от скуки и от того, что в понедельник на работе будет завал.
Как-то не хорошо это:)
Ну, про фоту в альбоме не говорю:) Смотрю ее уже засекли;) Только вот впечатлеине от нее мне непонятно:) Но, это уже мелочи.
Эх... и ведь никто не навестит горемыку:(... Млин! Все деловые, все на работах... Млиииин! Чем бы заняться, а? Уборку я уже сделала...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Zayatss 10-03-2005-13:20 удалить
а чат? аська? :-)
хочешь, вечером навещу? :-)
собиралась с мальчиком в кино пойти и сотовый забыла дома :-)
Conspiracy 10-03-2005-13:37 удалить
Книжку почитай, иногда помогает))
Меня сейчас на фэнтази потянуло.. бывают же приличные вещи))
Spidergirl 10-03-2005-13:51 удалить
Zayatss, О!:) Давай!:) И Анька вроде собиралась:)
Spidergirl 10-03-2005-13:53 удалить
Conspiracy, Да у меня дома все пееречитано:) Хотя.. сейчас пороюсь:) Ты права:)
EvILSpY 10-03-2005-14:05 удалить
Spidergirl, тоже заболел. Сижу дома. Просто нечего делать, может, поможешь придумать?
Spidergirl 10-03-2005-14:41 удалить
EvILSpY,Так и у еня то же самое:):) Я вот по ЛиРе ползаю:):) И в асе вишу:):) Надо сказать.. скучать не приходится:)
Выздоравливай! Лечением займись! ;)
Spidergirl 10-03-2005-19:49 удалить
Просто_Герла, lala_luna, Спасибо, девчонки!:) Постараюсь:)
Spidergirl 11-03-2005-10:10 удалить
ne_takaya, Есть, мэм!:):) (сморкаюсь)
Нюсенция 11-03-2005-10:28 удалить
Spidergirl, потише сморкалась бы.... а то уши от такого рева закладывает... :D
Spidergirl 11-03-2005-10:51 удалить
Нюсенция, А ты не суй их куда не надо!:):) И не заложит:)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»