• Авторизация


... 09-03-2005 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Вот так так....
Общалась в чате... Спросили как 8-е марта отметила:) Задумалась: как бы это охарактеризовать...
И поймала себя на мысли, что 8-го-то марта я проснулась в пастели с одним мужчиной, а уснула с другим... М-да... неплохо отпраздновала называется:)... Что-то не нравится мне мое поведение в последнее время!
А на самом деле.... Приятно было то, что поздравили не только друзья (которые, кстати, были явно в меньшинстве!), но и те люди, от которых я этого абсолютно не ожидала!!! Спасибо всем вам, ребятки, за то что вы такие умнички!:)
Кхм.. пошла думать над своим поведением....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
cloun203 09-03-2005-15:07 удалить
Ндааа, пороть тебя пора. Как бы не затянуло тебя, хммм в постели неизвестно к кому.
Spidergirl 09-03-2005-15:09 удалить
cloun203, Дык.. затягивало уже.. от нечего делать:)
cloun203 09-03-2005-15:12 удалить
если я начну говорить, то либо меня пошлют, либо я . Промолчю, но намотаю на ус. и ты мотай, думаю ты понимаешь что я думаю
Oregu 09-03-2005-15:14 удалить
Spidergirl, всегда пожалуйста
Spidergirl 09-03-2005-15:14 удалить
cloun203, Понимаю, это меня и расстраивает:(
Spidergirl 09-03-2005-15:16 удалить
Oregu, !:):) Нет слов, Олеж!:) А ты изменился:) Судя по фоте... Мы что ж.. больше не будем собираться.. как раньше?:(
Oregu 09-03-2005-15:23 удалить
Spidergirl,
почему же. это можно.
только в будни я работаю допоздна, а по выходным - учусь столько же времени :)
но я найду время. просто не знаю пока когда. может и в эти выходные даже
Spidergirl 09-03-2005-15:24 удалить
Oregu, Давайте договоримся!! Сто лет уже не видела ни тебя ни Гномуса!:( Да и в будни... я сама до семи теперь.
Spidergirl 09-03-2005-15:25 удалить
Нюсенция, Что, кашель, деточка?:)
Oregu 09-03-2005-15:34 удалить
насчет Гномуса ничего не скажу. сам его давно не видел

Нюс - тебя с праздником. Счастья, здоровья и т.д. А любовь сама найдешь, не маленькая уже.
телефона твоего не знал, а то бы поздравил вовремя.
Нюсенция 09-03-2005-16:01 удалить
Spidergirl, я фигею от тебя!!!!!!!!!!! в нос получишь!
Spidergirl 09-03-2005-16:08 удалить
Нюсенция, ??Я??:):) За что?:):)
Spidergirl 09-03-2005-17:37 удалить
Нюсенция, :):):):):):) Я не тормоз!:):):):):)
Нюсенция 09-03-2005-17:38 удалить
Spidergirl, угадай с 10 раз!!!!
Нюсенция 09-03-2005-17:39 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Нюсенция, :):):):):):) Я не тормоз!:):):):):)


Я просто на работе!!!!!!!! А кого-то при встрече точно штукну!!!!
Spidergirl 09-03-2005-17:41 удалить
Нюсенция, Благо встреча не скоро:( Если лучше не станет - завтра вы снова без меня:( Мне совсем хреново!
Нюсенция 09-03-2005-17:46 удалить
Spidergirl, ну ты!!!! слов нет!!!
Spidergirl 09-03-2005-17:58 удалить
Нюсенция, Ань! Кто же знал что такая хрень-то выдет!!!
Zayatss 09-03-2005-18:49 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Oregu, !:):) Нет слов, Олеж!:) А ты изменился:) Судя по фоте... Мы что ж.. больше не будем собираться.. как раньше?:(


ну ни фига ... не успела в своем поведении покаяться, как уже третьему свиданку назначает! :-)))
Spidergirl 09-03-2005-18:51 удалить
Zayatss, Слышь!! Открою сезон охоты на Заятссев!:) Это не свидание!:) Это... короче настольгия по старым добрым временам:) Тем более что по моим сведениям:) Юноша не свободен:)
Zayatss 09-03-2005-18:56 удалить
Spidergirl,

бе-бе-бе! оправдываться, оправдываться!
ну ладно, шЮтка :-)
а то и так уже много желающих бедного зайчика укокошить ...
Spidergirl 09-03-2005-18:58 удалить
Zayatss, Вот вот!:) И тихо тут мне!:):):)
Oregu 09-03-2005-18:59 удалить
Spidergirl, да, юноша не свободен. но готов из-за своей личной жизни послать всех дам на "яву".

зы. зайцев не трогать. это не только ценный мех...
Spidergirl 09-03-2005-19:01 удалить
Oregu, Так:) Я не поняла:) Это наезд?.. Или что....
Zayatss 09-03-2005-19:01 удалить
Spidergirl,

" Хватит!! Надоело молчать! Я разумное существо!! Я немогу больше ... питаться травой!!!!
Мяса! Мяса! Мяса!" (c)
Zayatss 09-03-2005-19:05 удалить
Oregu, Spidergirl,

да, что-то я тоже не поняла, что там за сложные отношения с женским полом ...

Oregu, пасиб, добрый защитник зайтссов! :-)
cloun203 09-03-2005-19:06 удалить
а вот про ценный мех это сепер!!!! Я в хохоте
Zayatss 09-03-2005-19:07 удалить
cloun203,

еще один любитель зайчатинки ...
вот ... обложили ... блин!


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»