[показать]
Вот так так....
Общалась в чате... Спросили как 8-е марта отметила:) Задумалась: как бы это охарактеризовать...
И поймала себя на мысли, что 8-го-то марта я проснулась в пастели с одним мужчиной, а уснула с другим... М-да... неплохо отпраздновала называется:)... Что-то не нравится мне мое поведение в последнее время!
А на самом деле.... Приятно было то, что поздравили не только друзья (которые, кстати, были явно в меньшинстве!), но и те люди, от которых я этого абсолютно не ожидала!!! Спасибо всем вам, ребятки, за то что вы такие умнички!:)
Кхм.. пошла думать над своим поведением....