...
09-03-2005 13:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сижу с предельно серьезным лицом! Чтобы никто ни в коем случае не заподозрил, что мне нечего делать:) Что-то мне хреново. Отпрашиваться не стала, но состояние такое, как будто вчера не пара бакальчиков вина было выпито, а как минимум литр водки! Да плюс кашель этот чертов!
Хочу домой!:) Хочу теплого молока с медом и под одеялко с телефоном:) А в телефоне кого-нибудь приятного:) Только не в гостях, а именно в телефоне.. Что-то устала я.
А ребятки мои ремонтные комнатку закончили!!!:):):):):):) Осталось только ленолиум постелить и плинтуса прибить:) А так.. там сейчас хорошо:) светло и чисто:) Я вчера весь вечер туда забегала и любовалась:) Приятно:)
Так что сегодня меня ожидает уборка в квартире... Хнык! А вот это уже совсем нехорошо! Не хочууу! Я больнааааая! У меня отмаааааза!:)
Эх.. но, не в грязи же спать... тем более теперь....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote