• Авторизация


^) 09-03-2005 11:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я наконец-то напечатала фотки с нашей лыжной поездки-корпоративки:):) Вот:) Спидергёрла на коньках:) Смешно?:) (для тех кто не в курсе:) Я слева с задранной ногой:))
[показать]

А это сама пьянка:) Что мы на лыжах да коньках приехали кататься что ли???:):):):):) Девочки из нашего отдела:)
[показать]

А это мы с Мариной в автобусе в пути домой:)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
EvILSpY 09-03-2005-11:52 удалить
А вы на лыжах та хоть катались? =) Чего-то место попахивает равниной =)
Spidergirl 09-03-2005-12:03 удалить
EvILSpY, Там горы были:) Это ж фота на катке сделана:) Катались:)
Людасик 09-03-2005-16:55 удалить
я б тебя и не узнала
Spidergirl 09-03-2005-17:08 удалить
Людасик, Дык.. зима ж:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»