Я наконец-то напечатала фотки с нашей лыжной поездки-корпоративки:):) Вот:) Спидергёрла на коньках:) Смешно?:) (для тех кто не в курсе:) Я слева с задранной ногой:))
[показать]
А это сама пьянка:) Что мы на лыжах да коньках приехали кататься что ли???:):):):):) Девочки из нашего отдела:)
[показать]
А это мы с Мариной в автобусе в пути домой:)
[показать]