• Авторизация


:) 09-03-2005 10:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Короче, приехали!:) Я заболела!!! Млиииин!! А как все начиналось-то!:) Сижу вот на работе и хриплю как бегемот в брачный период!:) Если не станет лучше - буду отпрашиваться. Ой, млин! Как это не в тему-то!:)
А вчера очень неплохо наобжирались в кафешке:) Правда изначально должен был состояться поход в китайский ресторан.. Но, увы:)
Хы:) Я еще и бокал разбила нафиг:) Причем, ставя его на стол:) Странно, вроде самая трезвая была:) Эти две еще и шампанского бутылку напополам раскатали:)
А потом мы со Степкой купили еще вина и пошли ко мне говорить за жизнь:) Эх.. вот тут-то меня и срубило......:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Нюсенция 09-03-2005-10:23 удалить
А что он про нас сказал?? :):):)
Spidergirl 09-03-2005-10:25 удалить
Нюсенция, "Хорошие девчонки, но потом":):):):)
Spidergirl 09-03-2005-10:32 удалить
Нюсенция, А потом мы о вас не говорили:) Как вам-то этот чудик?:) Завтра притащу на работу и скину сюда фоту.. каким он был до армии:) И каким снова обещает стать, когда отслужит:)
Zayatss 09-03-2005-18:53 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Эти две еще и шампанского бутылку напополам раскатали:) А потом мы со Степкой купили еще вина и пошли ко мне говорить за жизнь:) Эх.. вот тут-то меня и срубило......:)


еще бы не срубило, ты то у нас не алкоголик! Это мы тут только ... :-)
Spidergirl 09-03-2005-18:56 удалить
Zayatss, Ой!:) Нашла чем хвастаться!):):):)
Zayatss 09-03-2005-19:09 удалить
Spidergirl,

определенно, рядом с твоими приключениями мне похвастаться просто нечем
Spidergirl 10-03-2005-11:23 удалить
Zayatss, Ой, да лаааадно тебе прибедняться!:):):) У тебя вон ценный мех!:) А мне завидно!:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»