:)
09-03-2005 10:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Короче, приехали!:) Я заболела!!! Млиииин!! А как все начиналось-то!:) Сижу вот на работе и хриплю как бегемот в брачный период!:) Если не станет лучше - буду отпрашиваться. Ой, млин! Как это не в тему-то!:)
А вчера очень неплохо наобжирались в кафешке:) Правда изначально должен был состояться поход в китайский ресторан.. Но, увы:)
Хы:) Я еще и бокал разбила нафиг:) Причем, ставя его на стол:) Странно, вроде самая трезвая была:) Эти две еще и шампанского бутылку напополам раскатали:)
А потом мы со Степкой купили еще вина и пошли ко мне говорить за жизнь:) Эх.. вот тут-то меня и срубило......:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote