• Авторизация


:) 08-03-2005 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мрррр:):):) Вечер с Ребёнком был просто оооочень...:):):) Не буду вдаваться в подробности
А еще пацанята - рабочие мои - вчера начали клеить обои!:) Клас!:) Уже совсем чкоро комнатка будет готова!:):) Новоселье что ль собрать?:):)
А сегодня в девять проводила Сережку... И сейчас уже готова ехать к маме поздравляться:) Только вот по пути захвачу Вику:) ее крестницу:).
Такие вот планы:)
А вечером приедет Степка:) Мы будем пить вино и вспоминать былые годы:) Млин!!! Вот год отслужил и вообще не изменился!:) Ни на грамм!:):) Все такой же раздолбай!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Hell_cat 08-03-2005-10:39 удалить
Обычно армия меняет людей ))) Удачного дня :) С Праздником )))

LI 3.9.25
Spidergirl 08-03-2005-10:42 удалить
ksyunchik, Этого не изменила:) Спасибо!:)
ne_takaya 08-03-2005-15:55 удалить
удачного вечера!!
а еще говорят что армия людей меняет!!
Spidergirl 09-03-2005-09:50 удалить
ne_takaya, Ой!:) Чего только не говорият!:):):)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»