Мрррр:):):) Вечер с Ребёнком был просто оооочень...:):):) Не буду вдаваться в подробности
А еще пацанята - рабочие мои - вчера начали клеить обои!:) Клас!:) Уже совсем чкоро комнатка будет готова!:):) Новоселье что ль собрать?:):)
А сегодня в девять проводила Сережку... И сейчас уже готова ехать к маме поздравляться:) Только вот по пути захвачу Вику:) ее крестницу:).
Такие вот планы:)
А вечером приедет Степка:) Мы будем пить вино и вспоминать былые годы:) Млин!!! Вот год отслужил и вообще не изменился!:) Ни на грамм!:):) Все такой же раздолбай!:)