!!!!
07-03-2005 18:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ой!!! Ну и выходные!:):) Жуть просто!:):):)
Начиная с двух часов дня суботы... Тогда я бегала покупать папе подарок ко дню рождения:) Потом пошла поздравить подругу с получением диплома:) Слава богу, что их группа гуляла рядом с моим домом!!!:):):) На этой вечеринке познакомилась с милым созданием по имени Алексей (кажется так...:))... И уже после этого мы с Нюсей поехали на чатовку Питерского Классического:):) Такое вот расписаньице:) И это при том, что до двух часов у меня был рабочий день:):)
Кстати:):) Станция метро, вблизи которой находился чатский бар, оказалась заминированной:):) И была закрыта на вход:) Так что я боялась что еще и домой придется пешком чапать:) А нет, хоть в этом повезло - открыли:) Но, в каком состоянии я доползла домой описывать не буду:):)
В воскресенье встала в пол восьмого утра (хнык) и поехала к Ребёнку:) Они уже были почти готовы, и мы начали крестовый поход!:) До трех часов дня обошли семь храмов, послушали службы, поставили соответственно по семь свечек и набрали святой воды! Вот:) Кстати, энергетика, скажу я вам там просто ключом бьет!:) Мне обалденно понравилась атмосфера во время служб. Думаю что теперь буду ходить по субботам.
А после похода Ребёнок подкинул меня к месту встречи с отцом, и мы поехали праздновать его день рождения!:) Шашлыков наелись!! Салатов вкусных:) ММммм!:) Как я люблю все эти празднования!:):) Только если бы не одно "но"... Не хорошо как-то было... предки Жанкины какие-то сердитые.... Короче, неготив в воздухе висел... Да плюс к тому, могу себе представить что Жанка предкам обо мне наговорила....
Поэтому сегодня утром я уехала сразу как встала:) В девять утра:)
Сразу по приезду домой встретилась со Степкой:) Мы с ним съездили за подарком маме к 8-му:) Потом я еще искала где его упаковать:) С такой громадиной никто не хотел заморачиваться:) ОДнако ж нашлась добрая душа:) И вот только сейчас я добралась до дома:) Мраааак!
ЛиРики, как же я устала!!!!!!!!
Все! На философию сил нет!:)
А к восьми приедет Ребёнок;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote