• Авторизация


:) 05-03-2005 11:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот:) На работе уже поздравили:) ПОдарили такие маленькие милинькие букетики тюльпанов:):):) Я просто обажаю тюльпаны!!!:):):) Только вот не были бы они желтыми:):):) Так что сегодня буду яро изображать булгаковскую Маргариту, носясь по городу в поисках подарков:)
А скоро уже обееед:) А до конца рабочего дня два часааа!:):):):)
Слушайте, а ведь неплохо!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Самочка 05-03-2005-12:27 удалить
Танюш, конечно не плохо!!!!!!!! чмок тебя в носик! улыбнись скорей!!!!!;)
Spidergirl 05-03-2005-12:32 удалить
Самочка, Улыбаюсь во все воронье горло!:):) Спасибо, Юльк:)
wicked_games 05-03-2005-14:41 удалить
А я в Холмарк ходила=) Там такие скидки =)
Миффек много =) + открыточки,что надо =)
ne_takaya 05-03-2005-15:16 удалить
вау!!!!!!!
я тоже бешенно люблю тюльпаны...
удачно тебе по магазин пройтись...
Людасик 05-03-2005-19:30 удалить
а я больше розы люблю, особенно красные и белые
Клкво) Люлю тюльпаны :)
Удачи те!
Zayatss 05-03-2005-23:42 удалить
а нам тоже тюльпаны подарили :-) мне достались темно-сиреневые %)
Spidergirl, а нам гвоздички подарили:) И еще кучу сладостей и наборчик для чаепития:) Теперь работать не будем, только чаи гонять:):):)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»