• Авторизация


:) 05-03-2005 09:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мое второе "я", еще такое сонное и непонимающее нифига, напару с биологическими часами все утро орали: "Ты что с ума сошла!!! Куда тебя несет!!! Сегодня же суббота!!" Еле утихомирила:) А и правда.. так хотелось еще хотя бы часик поваляться в кроватке:):):)
А о вчерашнем... И смех и слезы:)
Со Славой все! Раз и навсегда! Таких истерик мне еще никто не закатывал! Нафиг-нафиг этот детский сад!!!!!!! Да, кстати, мы с ним в бассейн ходили вечером:) М-да.. местечко, скажем так, не очень... Маленький и тесный оказался:) Но, все равно поплавали неплохо:) Ну, во всяком случае я:):) Только вот купальник надеть не могла минут 15... не понимала как):):):) Такой ребус, млин!
А после:)... Знаете, ЛиРики..:):):) Впервые в жизни мне было приятно слушать песни по телефону:) Это было так забавно!:) Спасибо тебе, далекий друг:) Повеселил, утешил:):):) А поешь ты просто здорово!:) Вашим девчонкам повезло!:):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Нюсенция 05-03-2005-10:03 удалить
а это с кем ты вчера болтала???
Spidergirl 05-03-2005-10:05 удалить
Нюсенция, А вот:):):)
Нюсенция 05-03-2005-10:11 удалить
Spidergirl, ну ка... говори быстро!!!!1
Spidergirl 05-03-2005-10:12 удалить
Нюсенция, Девушка, вы заставляете меня краснеть!:):)
Самочка 05-03-2005-12:29 удалить
ПРикольно, а мне ни разу не пели песни по телефону.....;)
Рада за тебя, дорогая! ;)
Spidergirl 05-03-2005-12:32 удалить
Самочка, ^) А я напросилась вчера:)
ne_takaya 05-03-2005-15:25 удалить
ого, за зиму разучилась купальник одевать??
Spidergirl 08-03-2005-10:49 удалить
ne_takaya, Типа того:):):)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»