Мое второе "я", еще такое сонное и непонимающее нифига, напару с биологическими часами все утро орали: "Ты что с ума сошла!!! Куда тебя несет!!! Сегодня же суббота!!" Еле утихомирила:) А и правда.. так хотелось еще хотя бы часик поваляться в кроватке:):):)
А о вчерашнем... И смех и слезы:)
Со Славой все! Раз и навсегда! Таких истерик мне еще никто не закатывал! Нафиг-нафиг этот детский сад!!!!!!! Да, кстати, мы с ним в бассейн ходили вечером:) М-да.. местечко, скажем так, не очень... Маленький и тесный оказался:) Но, все равно поплавали неплохо:) Ну, во всяком случае я:):) Только вот купальник надеть не могла минут 15... не понимала как):):):) Такой ребус, млин!
А после:)... Знаете, ЛиРики..:):):) Впервые в жизни мне было приятно слушать песни по телефону:) Это было так забавно!:) Спасибо тебе, далекий друг:) Повеселил, утешил:):):) А поешь ты просто здорово!:) Вашим девчонкам повезло!:):)