• Авторизация


:))) 04-03-2005 14:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу веселая и пьяная:):) Еле попадаю по клаве сейчас:) Дожили, млин!!! Просто клиенты подарили менеджерам шампанское:) Так мы его того:):) Под шумок::) Нашим маленьким отделом:) Короче, хорошо мне!:) Компенсировала, можно сказать, вчерашний вечер!!! Завидуйте!:)
Млин!!! И как теперь работать в таком состоянии???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
cloun203 04-03-2005-14:17 удалить
а что сам? Я сижу трезвее трезвого
Spidergirl 04-03-2005-14:18 удалить
cloun203, А мне можно расслабиться!:) Иногда!:) Изредка!:):) Вот на кресле по офису уже покаталась:) Коллеги страннно косились:)
cloun203 04-03-2005-14:20 удалить
а под столом еще не лазила, как в той рекламе? :)
Давай давай, поднимай офис на уши, а то зажиреют еще они там .
Spidergirl 04-03-2005-14:24 удалить
cloun203, Нет:):):) Не лазила:):):) Злой ты!:)):):):)
cloun203 04-03-2005-14:34 удалить
конечно злой :) Злюка я бы сказал
Spidergirl 04-03-2005-15:12 удалить
wicked_games, :):) Спасибо!:):)
Zayatss 04-03-2005-16:27 удалить
Исходное сообщение cloun203
ПЬЯНЬ :)


морализатор фигов!
Zayatss 04-03-2005-16:28 удалить
Spidergirl,
у нас такое тоже бывает, иногда ... %) но работать после этого невозможно :-)
Alisochka 04-03-2005-16:30 удалить
хих=) ну уж постарайся доработать как-нибудь:)
удачки!
Spidergirl 04-03-2005-16:32 удалить
Zayatss, Работать невозможно - факт!:) А Сашку не обижай!:) Он и хорошим бывает!:)
Spidergirl 04-03-2005-16:32 удалить
Alisochka, Постараююююсь:)
Лолана 04-03-2005-16:49 удалить
Удачных праздников! А сегодня работать уже и необязательно!!!
cloun203 04-03-2005-16:52 удалить
Бывает, :) Вот именно.
Hell_cat 04-03-2005-21:51 удалить
хе.. не одна ты такая... я тоже пьяненькая )))

LI 3.9.25
ne_takaya 05-03-2005-06:21 удалить
ууууууу, ты смотри главное до дому дойди, чтоб не украли!!!;)
Spidergirl 05-03-2005-09:44 удалить
ne_takaya, Не:) Ты чего:):) Я ж протрезвела до конца рабочего дня!!!:):):)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»