:)))
04-03-2005 14:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сижу веселая и пьяная:):) Еле попадаю по клаве сейчас:) Дожили, млин!!! Просто клиенты подарили менеджерам шампанское:) Так мы его того:):) Под шумок::) Нашим маленьким отделом:) Короче, хорошо мне!:) Компенсировала, можно сказать, вчерашний вечер!!! Завидуйте!:)
Млин!!! И как теперь работать в таком состоянии???
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote