• Авторизация


!:)!:)! 04-03-2005 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чего-то не показываются Zayatss и Нюсенция:):):):):) Перепили вчера, горемыки?:):):):):):) Эх! А мое сердце рвалось к вам!!!:) Как погуляли-то, девчонки?:) Как охота?:):):):)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Нюсенция 04-03-2005-13:09 удалить
спасибо за такой коллаж:):):)
Zayatss 04-03-2005-13:51 удалить
опа ... кто это умудрился сфоткать нас на вчерашней вечеринке?! :-))))

да, Spidergirl, здоровый образ жизни форева ... :-)
Spidergirl 04-03-2005-14:02 удалить
Нюсенция, Zayatss, Дык класно же!:):) Вы же не сердитесь?:):):)
Нюсенция 04-03-2005-14:28 удалить
Spidergirl, нет конечно))))
Действительно похожем на нас вчерашних :):):)
Spidergirl 04-03-2005-14:53 удалить
Нюсенция, Гы!:):) Я вас знаааааю:):):)
ne_takaya 05-03-2005-06:23 удалить
веселые фотки....
молодцы девчонки...
Spidergirl 05-03-2005-09:44 удалить
ne_takaya, :) Они такие!:)
Луноход 07-03-2005-22:25 удалить
Spidergirl, а зачем ты зайтсу, оранжевые чулки на голову прилепила?
Stepanidka 08-03-2005-04:43 удалить
рульно)
прикольные фоты))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:)!:)! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»