• Авторизация


!:)! 04-03-2005 10:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
И вообще, ЛиРики, вы земетили какое замечатеьлное сегодня утро?!:)
Тепло так:) Солнце светит:) Люди улыбаются!:)
Уже несколько дней подряд по пути на работу я встречаю одну и ту же синюю девушку!:) Всю в синем! Она такая радужная, такая улыбчивая! Как фея из детских сказок:) Мы, как обычно (уже) переглянулись и разошлись каждая в свою сторону:) Но, с легким сердцеи и в предкушении хорошего дня:)
Неужели ожидания не оправдаются??? Да быть того не может!:)
А после работы я иду в бассейн:):):) Вчера по пути домой купила себе шапочку и очки:) Такие класные!:) Дома все примеряла их и подгоняла:) Все, здоровый образ жизни форэва!!!!!!!:)
А ночью мне приснилась весна и бабочки:) Много-много и такие яркие!:) А утром (совсем рано) пришел Ромка - один из моих работников, сказал что ночевал рядом с домом моим, поэтому раньше появился:) Мы с ним так мило попили чайку:) Поулыбались, поболтали:)
И вообще.. состояние сегодня какое-то:) Не рабочее:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Самочка 04-03-2005-10:38 удалить
ага, так хочется скорей весенней капели и все такое.....скорей быыыыыыыы!!!!!!!!!
Spidergirl 04-03-2005-10:53 удалить
Самочка, АГа:):) И сосульки с крыш:):) Бум, бац:):)
Самочка 04-03-2005-10:57 удалить
Spidergirl, ага, и ручейки журчат!!!!;)
Spidergirl 04-03-2005-10:59 удалить
Самочка, :) И кораблики в парках пускают!:) Юлькааа!!! Я хочу веснууууу!:)
Людасик 04-03-2005-11:16 удалить
бассейн это клево.надо бы и нам сходить
Spidergirl 04-03-2005-11:18 удалить
Людасик, Сходите конечно!:):):) Так класно поплавать после тяжетого рабочего дня:) Хотя, сегодня он не обещает быть таковым:)
ne_takaya 05-03-2005-06:26 удалить
хорошо утро началось.. а воту нас погодка портится!!! жаааааааальььььь
Spidergirl 05-03-2005-09:44 удалить
ne_takaya, Как портится???? У нас такоая прелесть на улице!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:)! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»