• Авторизация


!!! 03-03-2005 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девчонки! Давайте насчет клуба договариваться... А то я трубу дома оставила.. А знать что да как нужно!
Как, чего, где, во сколько?:)... И вообще, мы идем или замяли?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Zayatss 03-03-2005-15:34 удалить
не знаю, как там Нюсенция?
встречаться надо на Ладожской
Spidergirl 03-03-2005-15:40 удалить
Zayatss, На Ладожской стопудово! Только вот Анька пропала..... Во сколько там начало-то?
Zayatss 03-03-2005-16:24 удалить
Spidergirl,

проходки-то у Ани!
Spidergirl 03-03-2005-16:32 удалить
Zayatss, Дык и я про то же!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»