!!!
03-03-2005 15:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Девчонки! Давайте насчет клуба договариваться... А то я трубу дома оставила.. А знать что да как нужно!
Как, чего, где, во сколько?:)... И вообще, мы идем или замяли?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote