• Авторизация


:) 03-03-2005 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вообще на меня одиночество плохо влияет:)
Мне сегодня тааакой сон приснился - мама, не горюй!:):):)
Как будто мы с каким-то парнем выискивали парней, которые издевались над девушками (били, или еще чего)... и он их насиловал:) А я... А я не помню что делала.. помогала искать кажется, а потом наблюдала:)
Млин!!!!! Это что это в моей голове делается, а? Типа супер-герои, млин!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Кога 03-03-2005-12:25 удалить
уууу..далеко пойдёшь=)ты наверно это на камеру снимала.А ПОТОМ ПОРНУШКОЙ ВМЕСТЕ ТОРГОВАЛИ=))))
Spidergirl 03-03-2005-12:31 удалить
Кога, :):):) Кхм:):) нет, камеры не было! А это мысль:)
Самочка 03-03-2005-12:39 удалить
Тань , просто тебе тоже надо отдохнуть, от переутомления и всяких душевных переживаний , порой правда, такая фигня иногда снится......ух.....;)
Spidergirl 03-03-2005-12:44 удалить
Самочка, И не говори!:)
Людасик 03-03-2005-13:08 удалить
а мне приснилось, что я бисексуалка
Spidergirl 03-03-2005-13:15 удалить
Людасик, Клас! И как тебе ощущения?:)
Zayatss 03-03-2005-13:47 удалить
а мне как-то приснилось, что я парень и я испытваю влечение к моему тренеру ... :-)
Spidergirl 03-03-2005-13:52 удалить
Zayatss, :) Все бы отдала за сон, в котором я бала бы парнем и занималась бы любовью с девушкой!!! Так интересно что они испытывают!!!:)
Zayatss 03-03-2005-14:07 удалить
Spidergirl,
если "все бы отдала", поменяй пол! и узнаешь :-)))
но, мне кажется, тут нет чего-то необычного, испытвают что-то вроде того, что испытваем мы с ними ...
Spidergirl 03-03-2005-14:09 удалить
Zayatss, Не!! А потом его обратно менять?:) нафиг!:):):) А вот по поводу ощущений... судя по описаниям, не то же самое:)
Tani 03-03-2005-18:48 удалить
:)....нормальная реакция
Spidergirl 04-03-2005-09:51 удалить
Tani, Спасибо, Танюш!:) Я и не сомневалась что ты меня поймешь:)
Tani 04-03-2005-13:25 удалить
Spidergirl, всегда пожалуйста :)
ne_takaya 05-03-2005-06:31 удалить
значитв жизни не хватает адреналина...


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»