А вообще на меня одиночество плохо влияет:)
Мне сегодня тааакой сон приснился - мама, не горюй!:):):)
Как будто мы с каким-то парнем выискивали парней, которые издевались над девушками (били, или еще чего)... и он их насиловал:) А я... А я не помню что делала.. помогала искать кажется, а потом наблюдала:)
Млин!!!!! Это что это в моей голове делается, а? Типа супер-герои, млин!:)