• Авторизация


! 03-03-2005 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опаньки:):) Поралась в рюкзаке и нашла там шоколадку:):) Еще когда-то.. пару недель назад подаренную мне бабушкой:):) Мелочь, а приятно!:):):)
А на работе уже довели:) Уже наорала на курьеров... Бедные! А нефиг!!!:asthanos:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Zayatss 03-03-2005-11:13 удалить
а у меня с собой недоеденный вчера "Дор Блю" :-) Буду хомячить, спрятавшись за монитором. :-) Как, что там насчет клуба слышно? С утра думала, не пойду, а сейчас как-то уже пободрее стала ...
Spidergirl 03-03-2005-11:13 удалить
Zayatss, У Нюськи с животом траблы..Та кчто не знаю.. Но, я за!:)
Spidergirl 03-03-2005-11:14 удалить
Девчонки! Я дома трубу забыла:( Мой рабочий: 438-48-48/49 - если что:) Малевич я:)
ne_takaya 05-03-2005-06:33 удалить
ух, какая ты сЫрьезная....
Spidergirl 05-03-2005-09:45 удалить
ne_takaya, Дык если доводят!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»