!
03-03-2005 10:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Опаньки:):) Поралась в рюкзаке и нашла там шоколадку:):) Еще когда-то.. пару недель назад подаренную мне бабушкой:):) Мелочь, а приятно!:):):)
А на работе уже довели:) Уже наорала на курьеров... Бедные! А нефиг!!!:asthanos:
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote