[показать]
А почему сегодня в городе так тихо?
Такое утро хорошее... спокойное. Встала легко:) Все успела:) Даже каша успела остыть до того, как я ее доела (обычно обжегаюсь второпях...)... А потом еще долго дымилась пустая тарелка - холодно у меня:)
Народу в транспорте почти нет... Никто не толкал и не мешал читать:) Приятно!
Такое впечатление что это затишье перед бурей... Что ж, день и на самом деле обещает быть горячим.... Так что может и правда:)
Все, пока покидаю вас, ЛиРики....