• Авторизация


... 03-03-2005 09:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
А почему сегодня в городе так тихо?
Такое утро хорошее... спокойное. Встала легко:) Все успела:) Даже каша успела остыть до того, как я ее доела (обычно обжегаюсь второпях...)... А потом еще долго дымилась пустая тарелка - холодно у меня:)
Народу в транспорте почти нет... Никто не толкал и не мешал читать:) Приятно!
Такое впечатление что это затишье перед бурей... Что ж, день и на самом деле обещает быть горячим.... Так что может и правда:)
Все, пока покидаю вас, ЛиРики....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
EvILSpY 03-03-2005-12:25 удалить
А почему день тихий? Вроде у меня за утро столько событий, что и тихим то день не назовешь
Spidergirl 03-03-2005-12:30 удалить
EvILSpY, НА работе он отнюдь не тихий:) Просто утро такое было:)
ne_takaya 05-03-2005-06:35 удалить
ну, ведь не на долго покидаешь??!!!!
удачки
Spidergirl 05-03-2005-09:46 удалить
ne_takaya, да:) Это точно:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»