[показать]
Да двигайся же ты с места, чертов день!!! Ррррр!!! Как можно так тащиться? Еще немного и я сойду с ума!!!!!!!!!!
Сейчас вот ползала по сетке, искала храмы Петербурга:) Поедем в воскресенье Ребёнка от сглаза вылечивать... Мне вчера его мать в слезах позвонила... Говорила что-то... сбивчиво так, толком и не понять... Иными словами, договорились на крестовый поход 6-го числа. Эх, чем-то все это закончится... Только вот Серега на дыбы встал! Еле уговорили его, дурня!
Такая вот история, ЛиРики....
Так... что-то меня не в ту степь занесло.... Наверное это к дождю.:) Кхм.. к снегу....