• Авторизация


^) 02-03-2005 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Среда:) Наконец-то!:):) До конца недели осталось всего два дня (сегодняшний не в счет:))!!! А в субботу у нас корпоративка в каком-то ресторане:) Только тссс! Пока это типа секрет и мы ничего не знаем!:):):) Так что все просто прекрасно!:):):):) Обажаю наше начальство!!!
Настроение сегодня прекрасное, насмотря на мороз:) Народу в метро было минимум:) По пути на работу я дочитала книжку (так что обратно поеду, нагло разглядывая прохожих.. от нечего далеть:)), а завтра (или может даже сегодня) начну новую:) Того же автора:) Обажаю его!:):):)
Так что сегодня я сплошной позитив!:) Ура, ЛиРики!:):):):):):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
EvILSpY 02-03-2005-12:22 удалить
А если твой "секрет" прочтет начальство, у которого есть дневник на лиру? =)))
Zayatss 02-03-2005-12:39 удалить
А что за книжка-то?
Spidergirl 02-03-2005-12:56 удалить
EvILSpY, :):) Не думаю что меня за это уволят:):)
Spidergirl 02-03-2005-12:56 удалить
Zayatss, Бах, Натуль:) Я уже прочитала весь его летный цикл и перешла на "Хроники Хорьков"
Обажаю его!:)
ne_takaya 05-03-2005-06:47 удалить
н-да, а у нас метро нет.. мы маленькая столиЦа!!!
Spidergirl 05-03-2005-09:47 удалить
ne_takaya, приезжай, покатаешься в нашем:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»