• Авторизация


Только что рожденное... 01-03-2005 13:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Эмоции:

Я буду танцевать на взглядах,
На вспышках гнева,
Вихрях слез.
Мне ничего уже не надо!
А все что было - не всерьез...
Я буду растворяться в душах,
В угрюмых попреках,
Во лжи!
Зачем нам уши, коли слушать
Ими не хочется?..
Скажи!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Нюсенция 01-03-2005-13:37 удалить
солнце, не грузися...
Spidergirl 01-03-2005-13:38 удалить
Нюсенция, Бошка болит! Мрак!..
Нюсенция 01-03-2005-13:40 удалить
Spidergirl, иди ка ты спать сразу после работы... а то свалишься совсем...
Spidergirl 01-03-2005-13:41 удалить
Нюсенция, Так и сделаю.. Только вот Сереге вещит отдам... и в пастель!
Spidergirl 01-03-2005-13:45 удалить
Нюсенция, Спасибо:) А ты звони:) Если чего:) Все равно не усну до полуночи:)
Самочка 01-03-2005-15:05 удалить
красиво.....тока грустно....
Spidergirl 01-03-2005-15:07 удалить
Самочка, Как есть, Юлек:)
Spidergirl 01-03-2005-16:12 удалить
Кога, Настроение:)
Самочка 01-03-2005-16:13 удалить
эээээээээ.........я хочу видеть тебя улыбчивой! Так тебе больше идет!;)
Spidergirl 01-03-2005-16:15 удалить
Самочка, Спать хочу - умираю просто! Странно это...
Самочка 01-03-2005-16:30 удалить
я понимаю, ты знаешь, еще может роль играть погода1 такая сейчас хрень на улице.....не расстраивайся давай!.....быра!!!!!
;)
Spidergirl 01-03-2005-16:49 удалить
Самочка, Не буду!:) Честно!:)
Прикольный стих. Но на самом деле, не грузись ;) Хотя уже наверное не грузишся, да?)
Spidergirl 01-03-2005-16:59 удалить
Просто_Герла, Да!:)
Кога 01-03-2005-19:20 удалить
Spidergirl, а ну всем быро нажраться=)
Spidergirl 01-03-2005-20:53 удалить
Кога, Не, подружка!:) Пожалуй пока с меня хватит!:):)
wicked_games 01-03-2005-20:56 удалить
Кога, читаешь мои нынешние мысли :)
Кога 01-03-2005-21:41 удалить
Spidergirl, м...нет подходящей компании?помочь?=))ток в питер лень ехать=)
Луноход 01-03-2005-22:45 удалить
ты спрашиваешь зачем нужны уши?! Я не могу ответить на этот вопрос однозначно, но кое-какие соображения у меня есть. Например, я знаю зачем уши зайцу! :) Есть такая история, да ты наверное её слышала, как охотник отстрелил зайцу четыре лапы, два передних зуба, а заяц все равно пытался от него убежать.... на ушах.
Так вот, зайцам уши нужны для таких вот гавёных ситуаций.
Zayatss 01-03-2005-23:25 удалить
Луноход,

ну, спасибо, друг ... Теперь мне будет, чем утешиться в трудный час!
а у синего "покинутого зайца" на моей аватарке уши вообще особо длинные ... наверно, его за них повесили ... да так и покинули
Spidergirl 02-03-2005-09:57 удалить
Кога, Приезжай:):) Вон, с Луноходом съиграете:):) Напару:):)
Spidergirl 02-03-2005-10:04 удалить
Луноход, Zayatss, Я валяюсь!:):):):):):):):)
ne_takaya 05-03-2005-06:49 удалить
спокойствие и все будет пучком!!!


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Только что рожденное... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»