Я буду танцевать на взглядах,
На вспышках гнева,
Вихрях слез.
Мне ничего уже не надо!
А все что было - не всерьез...
Я буду растворяться в душах,
В угрюмых попреках,
Во лжи!
Зачем нам уши, коли слушать
Ими не хочется?..
Скажи!
ты спрашиваешь зачем нужны уши?! Я не могу ответить на этот вопрос однозначно, но кое-какие соображения у меня есть. Например, я знаю зачем уши зайцу! :) Есть такая история, да ты наверное её слышала, как охотник отстрелил зайцу четыре лапы, два передних зуба, а заяц все равно пытался от него убежать.... на ушах.
Так вот, зайцам уши нужны для таких вот гавёных ситуаций.
ну, спасибо, друг ... Теперь мне будет, чем утешиться в трудный час!
а у синего "покинутого зайца" на моей аватарке уши вообще особо длинные ... наверно, его за них повесили ... да так и покинули