• Авторизация


!!! 01-03-2005 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Млин!!! Догулялась без шапки!!! По-моему я заболеваю!:(.... Состояние такое.. непонятное...
Хочу домой!
Серега - Идеальная пара сегодня за вещами приедет! НАдеюсь на этот раз точно... А-то мою конную сумку поставить некуда:(... Хоть пристрою на освободившуюся полку:)
Млин! Как же мне хреново!!! Такое впечатление что пила не в выходные.. а вчера весь день.. не просыхая....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (41): вперёд»
Spidergirl 01-03-2005-12:30 удалить
Нюсенция, Сама такое слово!:)
Spidergirl 01-03-2005-12:52 удалить
Нюсенция, А ну давай... засовывай! засовывай...:):)
Spidergirl 01-03-2005-13:01 удалить
Нюсенция, Тааак... девушка, эти колеса не глотают!:):):) Где-то я это уже видела:)
Tani 01-03-2005-13:33 удалить
Держись, выпей водочти с перчиком - хорошее профилактическое средство!
Нюсенция 01-03-2005-13:36 удалить
Spidergirl, инетересно где ?.... :)
Spidergirl 01-03-2005-13:37 удалить
Tani, Тань!:) Я сопьюсь такими темпами!:)
Spidergirl 01-03-2005-13:37 удалить
Нюсенция, :):) А что.. у меня дежавюююю?:):):)
Нюсенция 01-03-2005-13:38 удалить
Spidergirl, ну... даже не знаю :)
Spidergirl 01-03-2005-13:40 удалить
Нюсенция, Дык... что там с китайским рестораном?:)
Нюсенция 01-03-2005-13:42 удалить
Spidergirl, давайте в субботу
Spidergirl 01-03-2005-13:44 удалить
Нюсенция, О! Давай! Смогу стопудово!:):)
Tani 01-03-2005-13:47 удалить
Что, так часто болеешь? Или как начнёшь пить водку, будет не остановиться? :)
Spidergirl 01-03-2005-13:47 удалить
Tani, Нет:) Просто выходные были плодотворные....:)
Tani 01-03-2005-13:58 удалить
ну тогда ремантадину и витамина C побольше!
Нюсенция 01-03-2005-13:58 удалить
Spidergirl, Натахе скажи
Spidergirl 01-03-2005-14:02 удалить
Tani, Не:) Апельсинов и чаю с медом на ночь:)
Spidergirl 01-03-2005-14:03 удалить
Zayatss, Мы идем в китайский ресторан в субботу сразу после работы!:)
Нюсенция 01-03-2005-14:08 удалить
Spidergirl, хорошо сказала ....
Позвонила бы что ли...
Tani 01-03-2005-14:12 удалить
лучше лимонов, и побольше!
Zayatss 01-03-2005-14:14 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Zayatss, Мы идем в китайский ресторан в субботу сразу после работы!:)


это во сколько?
Zayatss 01-03-2005-14:15 удалить
Исходное сообщение Нюсенция
Spidergirl, хорошо сказала ....
Позвонила бы что ли...


да-да!:-) я уже стараюсь сюда заглядывать, а то вдруг что дают,а я не знаю! :-)
Нюсенция 01-03-2005-14:18 удалить
Исходное сообщение Zayatss
Исходное сообщение Spidergirl
Zayatss, Мы идем в китайский ресторан в субботу сразу после работы!:)


это во сколько?


Как всегда получается:)
Zayatss 01-03-2005-14:19 удалить
Вы еще как-нибудь Love_1982 выгуляйте, а то она там, наверно, замучалась с несчастным больным Луноходом.
Spidergirl 01-03-2005-14:19 удалить
Нюсенция, А у нее нюх!! Ты что забыла?:):)
Spidergirl 01-03-2005-14:20 удалить
Tani, Чтобы рожа такой довольное не была?:)


Комментарии (41): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»