...
01-03-2005 10:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот, млин, устроили мне вечер....
А я только успокоилась (морально)... Только осознала что все позади, что больше его нет в моей жизни... Как он взял и позвонил! Такой родной, такой настоящий... Зачем?
К тому моменту у меня уже сидел Славка. И вдруг я поняла, что просто не хочу чтобы в этот вечер и в эту ночь он оставался у меня! Но, время уже позднее было, не выгонять же парня на улицу... Хотя, наверное надо было бы... Все равно вечер был испорчен.
Эх, Ребёнок Ребёнок... Зачем ты так? "Я соскучился - говорит - очень. Хочу видеть..."
Вот мать вашу!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote