• Авторизация


:):) 28-02-2005 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Вот и славно:):) Поработала:) А теперь отдыхать:):):) Только вот один минус... До конца рабочего дня еще почти два часа!.. Но, это не страшно! Т.к. большого количества работы на сегодня больше не предвидется!:) Можно так растянуууться в кресле, сложить ногу на ногу... и почитать любимого Баха:) И попить яблочный сок:)
Все, расслабон пошел:)
А с работы меня Славка встретит:) Эх, девчонки, не видать мне сегодня гулянки!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
EvILSpY 28-02-2005-17:25 удалить
мде... А во сколько ты на работу уходишь?
Spidergirl 28-02-2005-17:32 удалить
EvILSpY, в 9 утра выхожу:) А что?
Spidergirl, А Серега куда пропал?
Spidergirl 28-02-2005-17:49 удалить
TiMsOn_из_Санкт-Пете, Ты какого из них имеешь в виду?:)
Spidergirl 28-02-2005-18:42 удалить
!Юрий!, Что ж тебя так развеселило-то?:)
Alisochka 28-02-2005-19:41 удалить
иногда раслабон лучше гулянки!:)
28-02-2005-20:12 удалить
Spidergirl, Ага, даже так, тогда не знаю, я забыл, что у тя их двое... ;)
Кога 28-02-2005-20:56 удалить
=( у меня уже гулянок целых 2 дня не было=)))
Spidergirl 28-02-2005-21:01 удалить
Кога, У меня до этих выходных их наверное пару месяцев не было!:)
ne_takaya 01-03-2005-00:19 удалить
ты не хочешь встретиться со Славиком??
Spidergirl, Или 3 , или сколько ? ... ;)
Spidergirl 01-03-2005-09:56 удалить
ne_takaya, так он позже приедет.. приезжал.. всмысле:)
Spidergirl 01-03-2005-09:56 удалить
TiMsOn_из_Санкт-Пете, Короче, теперь ни одного! Не хочу об этом, Тимс!
01-03-2005-11:15 удалить
Spidergirl, Оки солнтсе, не буду, просто я не знал... ;)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»