• Авторизация


!! 28-02-2005 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну почему после обеда так влом работать???
Налупилась вот я как удав.. и сижу... тупо втыкаю в моник... Хотя, работы еще.. мама, не горюй!:)
Млин!!! Лучше б вообще не обедала!
А погодка-то!.. Шепчет!:):):) И так ломает сидеть в офисе! Просто мрак!:)
Эх, погуляю вечерком:)
О!!:):):) Смайлы нашла:):):) Это Zayatss а это Нюсенция !!:):):)
Клас!:):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Нюсенция 28-02-2005-15:31 удалить
не... у меня волосы не рыжие :)
Spidergirl 28-02-2005-15:34 удалить
Нюсенция, :):):) Зато губы похожи!:):):)
Spidergirl 28-02-2005-15:35 удалить
Смотри:):):) Похожа как!:):):)
[показать]
Нюсенция 28-02-2005-15:48 удалить
Spidergirl, неа... не улавливаю...
Spidergirl 28-02-2005-15:53 удалить
Нюсенция, ОБиделась??? Не надо!!!
Нюсенция 28-02-2005-16:03 удалить
Spidergirl, да кто на дураков обижается?:)
Spidergirl 28-02-2005-16:05 удалить
Нюсенция, О!:) Прально!:) И нефиг!:):)
Zayatss 28-02-2005-19:01 удалить
Spidergirl,

:-) надо мне тоже фотки выложить, чтобы сравнить со смайликом :-))
Spidergirl 28-02-2005-20:29 удалить
Zayatss, Давно пора!:)
ne_takaya 01-03-2005-00:17 удалить
и не говори погода супер!!!
Spidergirl 01-03-2005-09:57 удалить
ne_takaya, Да уж!:):):) Не то что сегодня!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»