• Авторизация


:) 28-02-2005 10:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой... ну и выходные были!!! Мрак!!!
Мы с девчонками вчера в кафе даже вино пить не стали.. решили что и так перебор:)
Ой, голова не соображает нифига!:) ПОгуляли!.. Зато выходные такими длинными показались! УУуууу!!!:) Почаще бы так!:)
А вот неделька ожидается не легкая... целых шесть рабочих дней!:(
Хотя........
Короче, проснусь:) Напишу что-нить путное.. а пока никак:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Spidergirl 28-02-2005-10:09 удалить
Мистер_Гном, Ой, Гномус, не спрашивай!!! 3 дня подряд!!!!!:):):)
Mymkin 28-02-2005-10:23 удалить
Рада за тебя. Давай просыпайся.
Spidergirl 28-02-2005-10:45 удалить
Mymkin, Ой, Маш!:) Спасибо!:):) НО, так хочется подушечку под ушко!:)
Нюсенция 28-02-2005-12:47 удалить
Мистер_Гном, не опять а снова :D
Spidergirl 28-02-2005-13:12 удалить
Нюсенция, Кхм:):) Так когда там следующий сеанс винотерапии?:):)
Нюсенция 28-02-2005-13:20 удалить
Spidergirl, а ты готова???
Spidergirl 28-02-2005-13:35 удалить
Нюсенция, Как пионер!:):)
Нюсенция 28-02-2005-14:23 удалить
Spidergirl, ужас какой.......
Spidergirl 28-02-2005-15:03 удалить
Нюсенция, А ты еще нет?:)
Нюсенция 28-02-2005-15:04 удалить
Spidergirl, не сегодня... :)
Исходное сообщение Нюсенция: Мистер_Гном, не опять а снова :D


Натаху с собой чего не берете???

LI 3.9.25
Нюсенция 28-02-2005-17:03 удалить
Мистер_Гном, мы с ней в ссоре были
Исходное сообщение Нюсенция: Мистер_Гном, мы с ней в ссоре были


ну теперь я думаю ей даже полезно будет.... развеется.....

LI 3.9.25
Нюсенция 28-02-2005-18:13 удалить
Мистер_Гном, ага, займусь ею :)
ne_takaya 01-03-2005-00:16 удалить
надеюсь так весело будет всегда(я об отдыхе)....
Spidergirl 01-03-2005-09:57 удалить
ne_takaya, Я тоже надеюсь!:)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»