• Авторизация


:) 27-02-2005 07:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я проснулась!!! Вернее меня проснули! Кот орал все утро! Млин!! Так что пришлось вставать и идти его кормить:)
НО, как ни странно, я в хорошем настроении:) И от меня даже перегаром не несет!!! А я боялась этого:) Так что день начался неплохо.....:)
Нат, спасибо за симпу!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
wicked_games 28-02-2005-00:13 удалить
Ой! :) А что кот орал? Хотяяяяяяя :) Март-то уже на носу :)
Zayatss 28-02-2005-00:39 удалить
wicked_games,

да-да! животное сексуального удовлетворения хочет, а она ему жратву пихает! несообразительная, однако
:-)
Spidergirl 28-02-2005-09:56 удалить
wicked_games, Не:):) Этот орал не из-за марта:):) Он у меня того.. стерилизованный:)
Spidergirl 28-02-2005-09:56 удалить
Zayatss, Так приходи:) Поспособствуй!:)
Нюсенция 28-02-2005-12:48 удалить
Spidergirl, нее..... Очередных таких посигательств на их территорию они не выдержат!!!
Spidergirl 28-02-2005-13:12 удалить
Нюсенция, Не ссы!:):) Они привыкли!:)
Нюсенция 28-02-2005-13:20 удалить
Spidergirl, да я то не ссу.... :)
Spidergirl 28-02-2005-13:35 удалить
Нюсенция, А кто, кхм?:):)
Spidergirl 28-02-2005-15:03 удалить
Нюсенция, ???? Почему Заяц???:):):)
Нюсенция 28-02-2005-15:05 удалить
Spidergirl, просто... надо же на кого-то свалить :)
ne_takaya 01-03-2005-00:15 удалить
ну, а что перегар обязателен??
Spidergirl 01-03-2005-09:58 удалить
ne_takaya, После того как в одно жало выпьешь литр перцовки... по идее должен был быть:)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»