:)
27-02-2005 07:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я проснулась!!! Вернее меня проснули! Кот орал все утро! Млин!! Так что пришлось вставать и идти его кормить:)
НО, как ни странно, я в хорошем настроении:) И от меня даже перегаром не несет!!! А я боялась этого:) Так что день начался неплохо.....:)
Нат, спасибо за симпу!:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote