Ржу до слез!:) Прочитала пост у
Zayatss о наших гулянках:):):) Кхм:):) Ах вот, оказывается, как оно было!:):):):)
М-да:) А сейчас уже успела замерзнуть и купить бабушке подарок к 8-му марта:) А еще собираюсь вот в кафешку с друзьями:) Эх! Так давно не видела этих охломонов!!!:)
Так что в путь!:) Сейчас нет времени писать большие посты:)