• Авторизация


:) 26-02-2005 15:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ржу до слез!:) Прочитала пост у Zayatss о наших гулянках:):):) Кхм:):) Ах вот, оказывается, как оно было!:):):):)
М-да:) А сейчас уже успела замерзнуть и купить бабушке подарок к 8-му марта:) А еще собираюсь вот в кафешку с друзьями:) Эх! Так давно не видела этих охломонов!!!:)
Так что в путь!:) Сейчас нет времени писать большие посты:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Spidergirl 26-02-2005-17:32 удалить
Людасик, Спасибо, Людась:):) Только мы тихо-скромно чаю попили:):):) Не гуляли совсем:)
Нюсенция 26-02-2005-19:09 удалить
Spidergirl, а у Натахи правдивее :):)
Spidergirl 26-02-2005-19:22 удалить
Нюсенция, Ага:):) И смешнее:):)
Spidergirl, мне бы то же на своих охламонов посмотреть не мешало, а то скоро они мне уши намылят за то, что я им сто лет не звонила уже:)
Spidergirl 26-02-2005-19:59 удалить
Скучающая_Тигра, Вот вот!:) Исправляйся давай!!:) Друзья.. они ведь настоящие.... Млин! Только вот мы часто об этом забываем:(
Zayatss 27-02-2005-00:06 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Ах вот, оказывается, как оно было!:):):):)


ну не одной же тебе давать волю фантазии :-)
Zayatss 27-02-2005-00:37 удалить
красивый_Бантик,

эротичное нижнее белье :-)
Spidergirl 27-02-2005-07:53 удалить
Zayatss, Да, фантазия - штука общедоступная:):)
Spidergirl 27-02-2005-07:54 удалить
красивый_Бантик, Не нижнее белье!:):):) Ночная рубашка!:)
ne_takaya 01-03-2005-00:12 удалить
ого, уже подарки к 8 готовишь??!! молоде-с....
Spidergirl 01-03-2005-09:58 удалить
ne_takaya, Мало того, уже подарила один!:):)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»