• Авторизация


^) 26-02-2005 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы:):):) Нюська, Заяц и я:) Смотрели салюююют!:):) Такой большой и офигительно красивый!:):) Спасибо, Юр!:)
И прыгали зайцами:) И орали песни и выли на луну:):) А еще ржали и гуляли по кругу вокруг Исаакия:):):) А еще пили какую-то мерзость алкогольную и мерзли:):):) И стебали все х попадающихся на встречу парней:) И друг друга:)
Короче... супер вечер!:):):)
А сейчас ко мне Славка приедет:) И будем мы спаточки:).... Устала Спидергёрла:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Юль4а 26-02-2005-00:11 удалить
Хе-хе =)) Весело живешь =)) Маладессь =)) Так держать =))
Zayatss 26-02-2005-01:55 удалить
хе-хе ... вызвала парня посреди ночи, чтобы он с ней рядом поспал ... :-)
она, наверно, их заставляет сказки на ночь читать :-))
!Юрий! 26-02-2005-14:11 удалить
Иногда больше всего платят за то, что получают даром...
Spidergirl 26-02-2005-15:18 удалить
!Юрий!, Это ты к чему?... Про "платят"?
Spidergirl 26-02-2005-15:19 удалить
Zayatss, Типа того:):):)
ne_takaya 01-03-2005-00:09 удалить
так, оглваное не расслабляться....
Spidergirl 01-03-2005-09:59 удалить
ne_takaya, А иногда так хочется!:)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»