^)
26-02-2005 00:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мы:):):) Нюська, Заяц и я:) Смотрели салюююют!:):) Такой большой и офигительно красивый!:):) Спасибо, Юр!:)
И прыгали зайцами:) И орали песни и выли на луну:):) А еще ржали и гуляли по кругу вокруг Исаакия:):):) А еще пили какую-то мерзость алкогольную и мерзли:):):) И стебали все х попадающихся на встречу парней:) И друг друга:)
Короче... супер вечер!:):):)
А сейчас ко мне Славка приедет:) И будем мы спаточки:).... Устала Спидергёрла:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote