• Авторизация


..?.. 25-02-2005 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Послушайте, ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно!"
Если мы делаем ошибки - значит нам суждено на них учиться!
Если раз от раза наступаем на одни и те же грабли - значит просто не усвоили урок!..
Как все просто, оказывается!:girl:
И ведь знаем, что бужет "бум", и все равно прем! Разве это нормально? Или только у меня так?......
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
Zayatss 25-02-2005-18:47 удалить
да у всех бывает, что на те же грабли наступают
а некоторые - еще и на все грабли, какие были возможны :-)
Нюсенция 25-02-2005-18:47 удалить
не... по-моему это норма жизни :)
Spidergirl 25-02-2005-18:48 удалить
Zayatss, :) Ага:) Вот лавинка-то нехилая!:)
Spidergirl 25-02-2005-18:49 удалить
Нюсенция, Просто складывается впечатление, что меня на приключения просто магнитит! И знаю ведь что нельзя так!.. И все равно......
Нюсенция 25-02-2005-18:51 удалить
Spidergirl, насмешила... :)
Одна такая что ли??? Чувствую, что с такими темпами мы с тобой вместе будем столько приключений на попу находить.... уууууу...
Становиться плохо :)
Spidergirl 25-02-2005-18:52 удалить
Нюсенция, Ну, на твою еще рано:):) Не зажила пока:):):)
!Юрий! 25-02-2005-18:52 удалить
Человек, любящий жизнь, не насилует ее своими мыслями!!! :)
Spidergirl 25-02-2005-18:53 удалить
!Юрий!, Ага:) Зато она постоянно насилует его:) Во всех формах!...
Нюсенция 25-02-2005-18:53 удалить
Spidergirl, скоро заживет :):)
Да и не в этом в общем-то вопрос :):):)
Spidergirl 25-02-2005-18:54 удалить
Нюсенция, Да поняла я:) Не глупая вроде:)
Нюсенция 25-02-2005-18:54 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
!Юрий!, Ага:) Зато она постоянно насилует его:) Во всех формах!...

:D 5балов!!!!
Spidergirl 25-02-2005-18:54 удалить
Нюсенция, Кланяюсь:)
Нюсенция 25-02-2005-18:55 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Нюсенция, Да поняла я:) Не глупая вроде:)

Ну не всегда ;)
!Юрий! 25-02-2005-18:56 удалить
- Как учит Кама Сутра - безвыходных положений не бывает!!! :)
Spidergirl 25-02-2005-18:56 удалить
Нюсенция, Сама такая!!!:)
Нюсенция 25-02-2005-18:57 удалить
!Юрий!, бывают одни сплошные входы :D
Spidergirl 25-02-2005-18:57 удалить
!Юрий!, :) Без входных.. Кхм.. краснею:)
Нюсенция 25-02-2005-18:57 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Нюсенция, Сама такая!!!:)

Spidergirl 25-02-2005-18:58 удалить
Нюсенция, О! Она еще и первая оказалась! А я тут краснею как маленькая!:) Дожили!:)
Spidergirl 25-02-2005-18:58 удалить
Нюсенция, А ну засунь обратно!:):):)
Нюсенция 25-02-2005-18:59 удалить
Spidergirl, ГЫ :D *тыкаю пальчиком на спайдер*
Нюсенция 25-02-2005-19:00 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Нюсенция, А ну засунь обратно!:):):)


кого или чего....
!Юрий! 25-02-2005-19:00 удалить
Нюсенция, Ну кому что больше нравится.!!
Нюсенция 25-02-2005-19:01 удалить
!Юрий!, поэтому поводу я промолчу.....
Spidergirl 25-02-2005-19:01 удалить
Нюсенция, Язык!!:):):)
Нюсенция 25-02-2005-19:02 удалить
Spidergirl, да я вроде его никуда и не пихала :)
Spidergirl 25-02-2005-19:02 удалить
Нюсенция, Зато мне показывала!:)
Spidergirl 25-02-2005-19:02 удалить
Исходное сообщение Нюсенция
Spidergirl, да я вроде его никуда и не пихала :)


Ч-ч-чего??:)::) Ржу, валяюсь!:):):)
!Юрий! 25-02-2005-19:03 удалить
какой кошмар!!! куда я попал.....
Нюсенция 25-02-2005-19:03 удалить
Spidergirl, тебе померещилось :):)
Опять пьяна наверно :D


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..?.. | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»