• Авторизация


:) 25-02-2005 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то как-то лучше бы было по другому! Устала я!:):):) Хочу домооой!!!:)
Нет, не домой!:) Хочу гуляяяять! Только не одна... А с кем??? Аууу!!! Ну хоть кто-нибудь?!?!?! Идемте сегодня гулять!:):):)
А то я высохну тут совсем и стану большой глазастой воблой:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (39): вперёд»
Zayatss 25-02-2005-14:13 удалить
могу гулять после 21.00 :-)
Spidergirl 25-02-2005-14:16 удалить
Zayatss, Хм...:) Надо подумать:) Хотя... к этому времеени я уже успею побывать дома и размякнуть.....
Нюсенция 25-02-2005-14:19 удалить
Spidergirl, а куда ты хочешь????
Spidergirl 25-02-2005-14:21 удалить
Нюсенция, Ой.. да хоть просто по городу:)
Spidergirl 25-02-2005-15:06 удалить
Нюсенция, Есть предложения?:)
Нюсенция 25-02-2005-15:36 удалить
Spidergirl, мне надо к завтрешнему подготовиться... задание в автошколе выполнить одно...
А так не знаю
Spidergirl 25-02-2005-15:39 удалить
Нюсенция, Готовь сейчас;)
Zayatss 25-02-2005-15:42 удалить
Spidergirl, Нюсенция,
ага :-) вы погуляйте, а после девяти я к вам подвалю, к таким озябшим и готовым согреться :-)
хотя пить сегодня уже неохота :-) давайте пить чай
Нюсенция 25-02-2005-15:54 удалить
Spidergirl, так оно дома...
Spidergirl 25-02-2005-15:54 удалить
Zayatss, Давайте обсудим.. по ситуации.. А-то что-то и Нюська кабенится... И у меня непонятно что....
Spidergirl 25-02-2005-15:54 удалить
Нюсенция, Оно????:):):)
Нюсенция 25-02-2005-16:04 удалить
Spidergirl, оно... - задание :):)

А у тя чё???
Spidergirl 25-02-2005-16:18 удалить
Нюсенция, А я устала очень.. и еще работы невпроворот:(... Не знаю как вообще выживу сегодня!!!!
Одно желание.. доползти до дивана...
Вопрос в том.. одной ли?:):):) И что будет потом....
Нюсенция 25-02-2005-16:21 удалить
Spidergirl, Гы :)
позови мальчика .......:)
Spidergirl 25-02-2005-16:25 удалить
Нюсенция, Ань.. Никого не хочу видеть!!! Вообще (из противоположного пола)... Достали!! Лучше залезу в аську и пробазарю пол ночи с Кеми!
Spidergirl 25-02-2005-16:31 удалить
Нюсенция, Ну наш:) Kemi:) Вы не знакомы?:):) Местный:)
!Юрий! 25-02-2005-17:08 удалить
неужто не с кем? :о)
Spidergirl 25-02-2005-17:35 удалить
!Юрий!, так и есть, почему ты удивлен?
!Юрий! 25-02-2005-17:40 удалить
Вот поэтому и удивлен... такого не должно быть! Тем более с тобой!!! ;о)
Spidergirl 25-02-2005-17:42 удалить
!Юрий!, :) Спасибо!:)
!Юрий! 25-02-2005-17:47 удалить
Сегодня в 21:30 фейерверк будет около Астории... если будет желание - приходи ! :)
Spidergirl 25-02-2005-17:55 удалить
!Юрий!, Ой!!! А в честь чего это???
Нюсенция 25-02-2005-17:57 удалить
!Юрий!, а если она прийдет не одна???
!Юрий! 25-02-2005-18:00 удалить
Не знаю. нас обычно мало интересует что за мероприятие.... надо отработать и все... :)

наверое какое то мероприятие в ресторане Астории :)

Я снимать буду все это безобразие. :)
Нюсенция 25-02-2005-18:01 удалить
!Юрий!, а ты не ответил.... :)
!Юрий! 25-02-2005-18:01 удалить
Нюсенция, А зачем нам кузнец...? :о)


Комментарии (39): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»