• Авторизация


!!:) 25-02-2005 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой, ЛиРики, сказать что у меня завал - значит ничего не сказать!!! Спасибо девчонкам с ресепшн!:) Они просто умнички! Бескорыстно взялись мне помочь!!!:):):) А то бы я вообще сдохла нафиг!:)
Так:) Вечеринка вчера прошла просто супер!:):):) Только кто-то не мог сидеть и все время ерзал:) А кто-то третий сидел и смотрел на нас двоих, как на полных идиотов:):) Кхм:)... Надеюсь тут все ясно?:) Короче, дебош начался еще в магазине:):) Вы бы видели, ЛиРики, с каким слодострастием эти две выбирали вино!:):):)
Короче, весело было!:) А после ухода девчонок я еще час сидела в аське:):) Очень плодотворно, надо сказать:):) Так что спасибо и всем вам, мои ночные собеседники:) Поулыбали меня:)
А сейчас вот сижу на работе и зеваю... Хорошо хоть лентяйничать некогда.. А-то я бы вообще уснула:) Но, день обещает быть жарким не по сезону:)
Но, зато это пятницаааАААА!!!!:) Так.. что бы придумать на вечер?....
ПС: В конкурсе на приставания выиграла Нюська:):):)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Mymkin 25-02-2005-10:54 удалить
Держись, Танюш!!!
Лучше когда много работы после пьянки, нежели когда ее вообще нет и ты начинаешь думать о том что ты не выспалась и хочешь домой.
Spidergirl 25-02-2005-11:05 удалить
Mymkin, ПОлностью согласна:):) Так что все путем:)
Spidergirl 25-02-2005-11:06 удалить
Нюсенция, ??? Что??:):) Где?:):):)
Нюсенция 25-02-2005-11:11 удалить
это все клевета!!!!!!!
Spidergirl 25-02-2005-11:17 удалить
Нюсенция, :):) Не-а:):)
Нюсенция 25-02-2005-11:18 удалить
Spidergirl, кто ерзал??? Кто к тебе приставал??? Это ты меня пинала!!!!
Spidergirl 25-02-2005-11:22 удалить
Нюсенция, ЯЯяяя??? Опять начинаешь?!?!?!:):):)
!Юрий! 25-02-2005-11:26 удалить
Я думаю романтическое свидание не помешало бы :о)))
Нюсенция 25-02-2005-11:30 удалить
Spidergirl, да это все ты!!! :):):)
Spidergirl 25-02-2005-11:31 удалить
Нюсенция, ЯЯяяя?? Да ты чего?? Я ж ангел во плоти!!!:):):) И только скажи что не согласна с этим!!!!!!
Spidergirl 25-02-2005-11:31 удалить
!Юрий!, Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород!!!:):):)
Нюсенция 25-02-2005-11:32 удалить
Spidergirl, о, да!!!! Только рожки подпили и хвостик обрежь :):)
!Юрий! 25-02-2005-11:38 удалить
Spidergirl, Прикольно!!
Spidergirl 25-02-2005-11:38 удалить
Нюсенция, Чьи рожки?:):)
Spidergirl 25-02-2005-11:39 удалить
!Юрий!, А ты сомневался?:):)
Spidergirl 25-02-2005-11:47 удалить
Нюсенция, ??? ОТкуда??? У меня и пары-то нет???
Нюсенция 25-02-2005-11:50 удалить
Spidergirl, от чертиков :)
Spidergirl 25-02-2005-11:59 удалить
Нюсенция, Хнык!! Обосралииииыыыыы!!!!
Нюсенция 25-02-2005-12:14 удалить
Spidergirl, да кт тебя обосрал??? Покажи мне на этого человека пальцем!!! Я ему дам....
конфетку :):):) ГЫ :D
Spidergirl 25-02-2005-12:22 удалить
Нюсенция, Сходи глянь в зеркало:):):)
Нюсенция 25-02-2005-12:27 удалить
Spidergirl, "пойди, Анечка, скушай конфеточку " :):)
Spidergirl 25-02-2005-12:29 удалить
Нюсенция, Не подавися, маленькая:):):)
Zayatss 25-02-2005-13:37 удалить
Исходное сообщение Нюсенция
Spidergirl, от чертиков :)


так ... Тане черти рога наставили! Оригинально, ничего не скажешь! :-) :-)
Zayatss 25-02-2005-13:41 удалить
"А кто-то третий сидел и смотрел на нас двоих, как на полных идиотов Кхм"

Spidergirl, это ты про кого? Как на идиотов на вас смотрели только кошки!
Нюсенция, Действительно, что-то у нее фантазия разыгралась! :-)
Нюсенция 25-02-2005-13:51 удалить
Zayatss, во-во... И я о том же.... Спилась млин (до чертиков :))... Вот и мерещиться не пойми что :):):)
Spidergirl 25-02-2005-14:00 удалить
Нюсенция, Zayatss, Да ладно вам:):)
Zayatss 25-02-2005-14:15 удалить
Нюсенция,

да ладно, алкоголик из нее еще тот :-)
Нюсенция 25-02-2005-14:31 удалить
Zayatss, ну это тоже верно.... С двух бакалов улететь :D


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»