• Авторизация


:) 24-02-2005 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


СИжу пьяная в сосиску:) И умудряюсь весть четыре диалога в аське:)
Как???:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Людасик 24-02-2005-23:56 удалить
круто!как же иначе!
Юль4а 25-02-2005-00:07 удалить
Spidergirl, Откуда че берется? =)) А ет талант =))
Spidergirl 25-02-2005-00:15 удалить
Юль4а, Это врожденное:)
Zayatss 25-02-2005-00:40 удалить
Spidergirl,

4 диалога меня не удивляет :-) А с чего пьяная-то? никак перцовку нашла? :-)))
kemi 25-02-2005-01:20 удалить
аська вообще оружие многозарядное, полуавтоматическое... так что 4 - это нормально - главное что б не очередями :)
Karrii 25-02-2005-08:52 удалить
Молодцы!!! Все таки напились!!!
Ну а аська это не самое многое!! Бывает и больше, да ещё и в рабочее время! :)
Самочка 25-02-2005-09:24 удалить
Тань, ну мастерство не пропьешь........;)
Я рада за тебя дорогая, и то что удачная была корпоративная поездка! :)...cool!!!!))))
Spidergirl 25-02-2005-09:51 удалить
Zayatss, Если я не выгляжу пьяной - это не значит что я трезва:)
Spidergirl 25-02-2005-09:51 удалить
kemi, :) ТОчно:) Спасибо за поддержку, Кем!:)
Spidergirl 25-02-2005-09:52 удалить
Love_1982, Да!!:):) Мы сделали это!!!:):):)
cloun203 25-02-2005-09:58 удалить
Алкоголики :)!!!!!!!!!
Spidergirl 25-02-2005-09:59 удалить
cloun203, Сам-то!!!:):) Или обиделся что не позвонили?:)
mudila 25-02-2005-10:20 удалить
И это значит жизнь удалась. Я рад за тебя. :)
Spidergirl 25-02-2005-10:27 удалить
mudila, Ой, кто проявился!!!!!!! Что-то ты совсем забыл родные просторы....:(
Spidergirl 25-02-2005-11:05 удалить
Нюсенция, Ржет она:)
cloun203 25-02-2005-11:17 удалить
Spidergirl, да ничего я не обиделся. я понимаю что у вас некондиция была:) Я сам виноват что вечерами-ночами в инет не лажу
Spidergirl 25-02-2005-11:22 удалить
cloun203, :) Вот вот:) А мог бы и лазить:)
!Юрий! 25-02-2005-11:23 удалить
Интересный наверное был разговор :)
Spidergirl 25-02-2005-11:30 удалить
!Юрий!, Интересный;)
cloun203 25-02-2005-11:44 удалить
нууу у меня все равно нет компа. Хотя ачька есть на телефоне. Я от туда лажу. Но уж больно ингда неудобно набирать на нем, тем более когда разговоривать приходится с пьяными, неконтролируемыми, веселыми девченками
Spidergirl 25-02-2005-11:45 удалить
cloun203, ТОгда прощен:):)
ne_takaya 28-02-2005-23:56 удалить
либо открылис новые возможности, либо ты в горячке!?


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»